Регистрация: 16.08.17
июне 2019
14.06.19 - 22.06.19

3.3

Так себе....Для бюджетного отдыха

Выбирая отдых в Сиде, понимали, что сидеть в отеле в городе, который является музеем под открытым небом - это глупо. Выбрали бюджетный вариант по типу - есть, где помыться и поспать - уже хорошо. Приехали поздно, предложили ужин, состоящий из бурды, дали номер...уставшие мы прям напряглись, но выспавшись решили - сойдет. Белье чистое, полотенца, горячая вода была всегда. Отсутствие шампуней и гелей не смутило, ими на самом деле никто и не пользуется, а везут из Турции как трофеи)))) На балконе прям пальма растет) Хамам посетила за 25 долларов, от комментариев воздержусь. С едой у нас с мужем особые отношения, вечно на диете, ребенок "малоешька"...так что по питанию нас все устроило - свежие овощи и фрукты, вкусно приготовленная курица, рыба - нам хватало, мест полно и в ресторане, и на обоих балконах было. С алкоголем сразу напишу - это пойло пить невозможно! Вино кислое ужас, пиво ужас, к вечеру разбавляют весь алкоголь так, что не напьешься точно! В барах ребята молодые, наглые, часто делают вид, что не понимают. Видела как стаканы просто ополаскивают рядом водой в раковине, поэтому они пахнут духами, помадой, сигаретами.....брррр...Весь инклюзив в отеле до 10.00!!! Мы алкоголь покупали в магазине, отельный алкоголь пить невозможно! Бассейн чистый, хлорочкой пахнет), шезлонгов и зонтиков всегда хватало. Территория ухоженная, много цветов. На море возит автобус)))) это просто местная достопримечательность, его надо видеть, я так смеялась))) Пляж нормальный, море СУПЕР!!!! Ради него и едем! Мелко, вода теплая, заход - сказка! В отеле особо не сидели, мотались по античному городу (он в шаговой доступности), ездили на экскурсии с Романов тур (рядом от отеля налево), у них в разы дешевле и организовано на УРА! Анимация в отеле есть, не цирк Дюссалей, конечно, но посмотреть можно. В целом нормальный отель за разумные деньги. Кому нужен шик - это другой бюджет) Я лично еще раз не поехала бы...Общее впечатление от сервиса в Турции - знаменитое "все включено" здесь с каждым годом всё хуже и не соответствует своему названию.

питание всегда горячая вода море!!!
алкоголь ужасен! все включено до 10.00
Добавлено 27.06.19 16:08 (2 068 символов в тексте)

12:27 02.07.19

Добрый день! Подскажите, wi fi платный в отеле? И сейф в номере есть, платный/бесплатный? Спасибо!

12:34 02.07.19

WI FI платный, 2 доллара в день или 10 за 10 дней. Сейф платно.

13:15 02.07.19

До старого города пешком можно дрйти, прогуляться? Не совсем там скучно?) Подскажите, где покупали магнитики, сувениры..

13:20 02.07.19

Если Вы имеете в виду античный город, то до него пешком минут 20. Не скучно) Сувениры там на каждом шагу, в т.ч. на территории отеля.

13:25 02.07.19

Спасибо!

15:36 03.07.19

Подскажите еще, фен в номере есть?

16:16 03.07.19

есть, только толку от него нет)))

16:08 03.07.19

Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже бесплатные напитки? или только за деньги?

16:16 03.07.19

есть вода

17:00 03.07.19

Спасибо.

06:37 27.01.20

Здравствуйте! Рассскажите пожалуйста, на каких вы были экскурсиях, и понравилось ли вам там

Все отзывы Екатерина (3)