Регистрация: 28.04.10
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Была в этом отеле 3 раза, основная радость отеля - его...

Была в этом отеле 3 раза, основная радость отеля - его расположение! Из отеля 2 выхода (один центральный, и второй у дальнего бассейна прямиком на главную торгово-прогулочную улицу Кемера). Рукой подать до улицы баров, всяческих ресторанчиков, дискотек и магазинов. До моря 3-5 мин. ползком.

Еда - ну не понимаю я людей, которые говорят, что есть нечего!! На завтрак есть все: яйца, сыры, колбаска, сосиски, овощи, зелень, мюсли полный ассортимент, йогурты, сладости, чай, кофе, соки и т.д. и т.п. На обед тоже вполне даже, и ужин отличается разнообразием! Я ни разу не была голодной! Если кому еды мало, на ресепшен можно заказать доставку той же шаурмы за 3 бакса с айраном в подарок!

В отеле 2 бассейна, лежаков всегда хватает! Номера стандартные, лично мне больше нравятся на последнем этаже номера.

Адекватный персонал и контингент отдыхающих веселый и не быдло.

Добавлено 28.04.10 19:02 (872 символов в тексте)

10:50 13.07.10

По мне, на завтрак, кроме яиц и хлопьев с молоком, сьедобного не было, а уж если сладости - это булка с вареньем, то да, варенья 5 видов и вкусно
. А лежаков точно не хватает, т.к. наши соотечественники занимают лежак полотенцем и гуляют весь день.

16:15 17.03.14

Овощи на завтрак были;-)
Я не сладкоежка - мне и кучка варенья сладости)))
У второго бассейна всегда были места

Все отзывы Eve Gabrielyan (8)