Регистрация: 29.01.19
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

3.8

отдых с детьми.

Дорога до отеля составила 2 часа, так как по пути завозили туристов в другие отели. Мы покупали путевку от Анекс тура,в принципе организация не плохая. Прибыли в отель в 11ч. утра, нам надели браслеты.при регистрации подали сопроводительное письмо от сайта "Топхотелс", нам обещали комплимент от отеля. комплимент от отеля получили наши друзья, так как при регистрации перепутали данные, я написала на электронную почту отеля, мне оперативно ответили принесли извинения и предоставили комплимент в виде тарелки с фруктами и бутылки красного сухого вина.

Территория отеля не впечатлила, аниматоры "мертвые", кроме аниматора Анны из мини клуба для детей..уж она то как могла старалась развлекать детей. музыка на детской дискотеке была одна и таже изо дня в день. Сцена старая, сто раз перекрашена.Фон древний, возможно банер еще сделан был годом открытия отеля.

На рецепции знали о количестве гостей в номере, постельное белье и полотенца нам предоставили на следующий день, уборщица нас посчитала по головам и выдала:-) Мебель подуставшая для отеля 5*.

Лифт в корпусе работал странно, один раз я застряла с туристами из Германии. Один день перебои с электричеством, носили мы ребенка с коляской на руках с 5 этажа.

Вид с с лоджии был частично на море.

Питание хорошее, персонал не внимательный.Столовые приборы меняли плохо, посуда местами была плохо вымыта.

Пляж: бар на пляже это вообще смех и слезы. Как ларек у дороги, ничего толком нет. Лежаки сломанные, зонтики уставшие.Матрасы повидавшие не первый сезон, полотенца 10 летней давности.Смена полотенец не удобная, сдача в 19:00 в спа салон,и чистые выдавались на следующий день. Вход в море хороший, море чистое. Территория пляжа маловата для такого количества гостей.

Аквапарк: расположен в 500 метрах от центрального здания отеля. Спуска для колясок нет. мороженное давали странно, кому то два шарика, кому то один. Инструктора пускали детей первые дни на все горки, последние дни стали отказывать.Хотя ребенок подходит по возрасту и умеет плавать.

Развлечения: тухлая программа, как в пансионате для пожилых людей.

Алкоголь: коктейли бармены делают на отвали, пропорции не соблюдают.Лед дефицит.

Территория использована не удачно.

Персонал частично говорящий по русски.

Анна оценила сервисы

отзывчивая рецепция
территория анимация пляж бар.
Добавлено 27.06.19 16:39 (2 248 символов в тексте)

09:57 13.07.19

Про пляжные полотенца согласна - каждый раз ужасалась, сколько меняли ни разу нормального не попалось

15:15 25.11.19

Дорогая Анна ,
Спасибо за отзыв.
Будем исправлять ошибки,спасибо за то что вы нам об этом написали.
С увжением администрация отеля

Все отзывы Анна (3)