Регистрация: 27.06.19
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз на отдыхе

Заселились в 12 ночи. Дали номер в корпусе С, комната 502. Вообще у отеля 5 корпусов один главный где проходит праздник живота, и 4 корпуса через дорогу. Номер стандартный, сдвоенная кровать, кондей, телек, 3 тумбочки, штаф, ну и душевая с туалетом. Отель подойдет тем, кто не будет постоянно сидеть в отеле. И еще, вода в номере есть, но она либо горячая, либо холодная(регулировка очень сложная). Бар работает с 10 до 23, все напитки бодяженые. В магазине при отеле вино тоже на 3*. Понравился персонал отеля, все очень дружелюбные и спокойно понимают русскую речь. Единственный человек в отеле, который лично у меня вызывает негативные эмоции это аниматор Нурик. Он говорит то что ему пришло в голову (русские вечно пьют, русские курицы, а так же пошлые шутки при детях). Вообщем номера старые, но не ужасные, еда есть и ее много, но каждый день одно и тоже, персонал хороший. Еще хочу дать совет не покупайте путевки у гидов турфирмы. Через дорогу от главного корпуса (в корпусе С) есть фирма Akturk. Там и цены раза в 2 ниже (хотя в тур входит все тоже самое что и у гида от турфирмы (и страховка есть у всех кто пересек границу турции а то гиды турфирмы любят говорить что страховка есть только в их турах)) и персонал в виде Ахмета и Мехмета очень дружелюбный и позитивный. Им выражаю особые комплименты и рекомендую. Уборка номера каждый день. Когда оставлял 1 доллар убирались качественней и меняли полотенце.

большой выбор еды приятный персонал близость к морю чистота моря расположение отеля рядом есть минимаркеты с приятными ценами компания Akturk уборка номера каждый день
Аниматор однообразие еды не очень качественный алкоголь отель не для детей
Добавлено 27.06.19 16:42 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы MIKHAIL (1)