Регистрация: 27.12.14

июне 2019
18.06.19 - 24.06.19

Была готова к худшему.

Отдыхали в отеле GrandMirAmor с 18-24 июня 2019 г. Приехали в отель в 5 утра,заселили в 10 часо утра. Начитавшись перед отъездом негативных отзывов об отеле, была готова к худшему. Про платный интернет, сейф и полотенца знала( привезла их с собой), хотя впервые с таким сталкиваюсь (не первый раз в Турции).

Номер: Номер нам дали на 4 этаже в главном корпусе с видом на бассейн. Номер просторный,чистый. В санузле действительно очень! воняет канализацией. Уборка в номере проводилась. Кстати , мини-бар пополняют только в день приезда 1 баллон 1,5 литровый на 4-х человек. Дальше мы покупали воду в маркете через дорогу от отеля. Кулеры с водой стоят на территории отеля, но я брезгую.(неизвестно когда их чистили в последний раз).

Питание: нормальное, голодными не останетесь. НО в так называемом ресторане стооолько мух летает над твоими тарелками, что просто жесть. Боюсь представить ,что там у них на кухне происходит.

Пляж: какой то неуютный, грязный ,народу очень много (как в Анапе в разгар сезона) попа к попе ))) .Море чистейшее, прозрачное. Галька, мы обходились без специальной обуви. В баре на пляже продают мороженное и варенную кукурузу, пекут лепешки. Дорога до пляжа занимала 5-7 минут пешком.

В целом отель нормальный, с небольшими недостатками, но они есть везде. Главное в отпуске хорошее настроение! А животных в мини-зоопарке очень жалко! Грязно в клетках у кроликов. Бедные животные.

Из отеля

Красивая территория
Мухи и спертый запах в столовой грязный мини-зоопарк
Добавлено 27.06.19 16:49 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Элина (4)