Регистрация: 04.08.13
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Рекомендую.

Отдыхали с 10 июня по 17 июня. Приехали в отель очень рано, предложили за номер с видом на море 5 долларов в сутки (про то что за вид на море надо доплачивать знали из отзывов), согласились (очень уж хотелось просыпаться под шум прибоя). Большое преимущество отеля, что он рядом с морем. В это время в июне было полнолуние, это просто красота. Заселились сразу. Номер тянет на троечку, все старенькое (но мы не придирались). Меняли полотенца регулярно, но убирались слабенько (зеркала, двери грязные). Оставляли чаевые горничной, цветочками посыпали кровать, лебедей не делали.

Питание понравилось, достаточно часто была рыба. Как обычно разнообразные гарниры, салаты, сладости. Из фруктов всегда были яблоки, арбуз, сливы зеленые, иногда черешня, дыня, персики. Очередей не было за едой (так иногда 3-4 человека, но очень быстро проходило). Убирали все сразу и чисто, всегда были свободные места.

Аниматоры молодцы, очень хорошо стараются ребята. Гимнастика с утра, баскетбол, чуть позднее обеда аквааэробика, постоянно какие-то игры, вечером тоже разнообразная программа.

Заход в море с пирса, можно и с берега (если чуть левее от пирса заходить), но есть камни. Море прохладно освежало (были в Турции в августе, так не вылезали из воды, море теплее). Лежаков на пляже всегда хватало, у бассейна не лежали не знаю (мы приехали на море, а не в бассейн с хлоркой).

Полотенца в отеле платные (брали свои,знали из отзывов), интернет 1 доллар в сутки, не брали, хватало в лобби отеля немного посидеть.

Отель рекомендую!!!

Добавлено 27.06.19 17:36 (1 520 символов в тексте)

10:20 03.07.19

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста,нужны ли тапки плавательные?

13:24 30.07.19

вход в море с пирса, если заходить с берега, то опасно, каменные плиты, камни

13:23 31.07.19

Спасибо!