Регистрация: 10.06.19
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Отель в который хочется вернуться!

Летели Еllinair, регистрация за 48 часов, хороший обед и стаканчик вина, уже приятное начало отпуска! Стюардессы красавицы! Пилоты молодцы! Все четко, без задержки. Встретили представители Музинидиса, снова, все быстро и четко. Дорога от аэропорта не утомительная. Порадовала встреча с отельным гидом, которая прошла сразу же, перед заселением, снова , все четко и по делу. Номер был с видом на море. Когда вышли на балкон, вся легкая усталость от дороги пропала. В номере холодильник,телевизор, мыло, гель для душа . Постельное белье чистое. Пол, зеркала, ванна, раковина, все чисто, под кровать не заглядывали, по углам пыль не искали. Еда, вкусная! Есть и рыба, и курица, и мясо, обязательно , что-нибудь готовит повар на гриле. Порадовали супы, настоящие, наваристые, не пюре, были в Греции много раз, в отелях 4*, но это первый отель, где была нарезанная зелень (лук, укроп, петрушка), стоят мисочки с приправами и специями. Сыр фета несколько сортов. Огурцы, помидоры, салаты. На завтрак 2 вида каши и обязательно гречка! Выпечка, нарезка, яйца во всех видах. Фрукты , много. Были абрикосы, нектарины, персики, яблоки, апельсины ,груши, арбуз и дыня. Если, что-то заканчивалось, тут же приносилась новая порция. Мороженое, напитки, кофе, чай, пиво, вино, все в свободном доступе, ешь-пей не хочу. В номере убирали каждый день, постельное меняли через день. Персонал отзывчивый, все улыбаются. Море чистое, прозрачное. Знали, что будут камни, поэтому были специальные тапки. Лежаки, зонтики, чистые! Всегда можно было найти свободные. Анимация есть, не навязчивая. Вечером тихо, при нас не было шумных компаний, спали с открытым балконом. Были в одно время с детьми из Украины, флаги висели, к русским, действительно, относились с пренебрежением, но как мне, показалось и не только к русским, замечания им делали все. Но это к отелю не относится. Единственный минус, но для нас это плюс, некуда сходить прогуляться, только вдоль моря, нет сувенирных магазинчиков , до поселка, для нас, было далековато.Ездили сами в Афины и на пароме на остров Эвия. Обратно летели Ямалом, тоже все отлично. Спасибо всем сотрудникам отеля!!!

Добавлено 27.06.19 17:38 (2 143 символов в тексте)

12:34 30.07.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и сотрудников Музенидис. Ваш благодарный отзыв — это лучшая мотивация и вдохновение в нашей ежедневной работе. Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Quality Control Operations Department