Регистрация: 27.06.19
июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали вместе с подругой. Долго искали отель и никак не могли выбрать подходящий. Осталась более чем довольна! Не хотелось уезжать! Отдыхали 10 дней, но я бы осталась там еще дольше на все лето!

Прилетели мы очень рано в отеле были уже в 10 утра. Заселение было ровно в 14:00. Нам предоставили место в камере хранений совершенно бесплатно, а сумки с ценными вещами оставили на ресепшене, нам помогли все отнести без какой либо платы. Нам сразу же выдали браслеты и отправили на завтрак. Кормят очень вкусно. Выбор огромный. Есть и мясо и рыба, невероятно вкусные супы! Очень много фруктов. В снэкбаре можно подкрепиться вкусными бургерами в обед. Еда вся свежая, посуда Наичистейшая. Персонал всегда рад вам помочь, что-то принести или помочь донести, если много набрали, а выбрать там есть из чего! Очень вкусное мясо, на завтрак очень вкусные оладушки - всем советую попробовать. Сладкое просто шикарное! Голодными вы точно тут не останетесь!

Первым делом мы отправились к бассейну. Бассейн очень чистый, всегда есть места, где расположиться.Территория отеля хоть и маленькая , но очень красивая и ухоженная. Кругом цветы и фруктовые деревья. Отель лучше чем просто 4 звезды я бы поставила все 5. Наш номер располагался на 3 этаже (мы брали стандарт) с видом на бассейн из балкона. Номер чистый, у нас убирались каждый день. В самом здании корпуса тоже очень чисто, для особо ленивых даже есть лифт.

Вообще расположение отеля на мой взгляд самое удачное, потому что от него недалеко идти как до пляжа, как до центра, так и до главной набережной и клубов. То есть все находится близко, где погулять и куда сходить есть. Пляж заслуживает отдельного внимания. Вода прозрачная , да и сам пляж очень чистый. Рядом есть различные водные развлечения для любителей, и небольшой бар, относящий к нашему отелю, где можно взять воду, соки и т.д..

Отдельное спасибо хочется сказать всем аниматорам. Они сделали наш отдых просто потрясающим. Более приветливого и дружелюбного персонала я еще нигде не встречала. Большое спасибо Самету - просто потрясающий человек! Переживает за каждого гостя отеля, всегда спросит как дела и поможет решить абсолютно любой вопрос! Ребята всегда рады своим гостям, всегда улыбаются. Развлечения найдутся на любой вкус - можно сходить на гимнастику, поиграть в дартс, потанцевать у бассейна, сходить на вечернюю шоу-программу, что заслуживает отдельного внимания, можно поиграть в водное поло. Времени скучать просто не было! Касательно вечерней программы тут тоже все на любой вкус , были различные танцы, лотерея ( где кстати можно было выиграть очень крутые призы), были разного рода конкурсы ( разумеется тоже с призами) , народу на вечернее шоу всегда собиралась много, мы не пропустили ни одного вечера! В конце аниматоры делали дискотеку, а тех, кто еще не устал отправляли в два самых больших клуба, где часто выступали известные певцы!

На самом деле , отель просто потрясающий! С удовольствием вернусь туда снова и буду его рекомендовать! Более чудесного отдыха чем здесь, у меня не было. Спасибо огромное всему персоналу! И отдельная благодарность аниматорам - без вас этот отдых был бы не такой крутой! Выбирайте именно этот отель - вы не пожалеете!

Анимация

Анимация

Ксения оценила сервисы

Персонал еда расположение чистота разнообразный досуг
Их просто нет!
Добавлено 27.06.19 17:39 (3 202 символов в тексте)

22:37 28.06.19

Отзыв от работников отеля! Опять «молодежный отель»! Все в шоколаде! Про Хамам забыли написать! Дорога на пляж через льющиеся помои! Пляж очень маленький и грязный!

10:56 29.06.19

Инна, Вы больной человек

12:28 30.06.19

Ну почему же сразу от работников?) вовсе нет ) мне все понравилось) да дорога на пляж не самая живописная, но при чем тут отель?) зато близко идти) в любом случае плюсов было больше)

13:30 29.06.19

Светлана, не нервничайте пожалуйста. Я пишу правду .

16:32 29.06.19

Я не нервничаю!

18:02 29.06.19

Тогда пожалуйста без оскорблений .

Все отзывы Ксения (1)