Регистрация: 27.06.19
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Остались Ооочень довольны!

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Kleopatra ikiz. Начну с того,что в Турции мы с мужем были впервые,до этого были только в Сочи (тихий ужас). Приехав в клеопатру,нас встретила Вера,очень приятная улыбчивая женщина,сразу проводила нас в номер,хотя было около 11 утра,чему мы были приятно удивлены. Я много отзывов читала про тройки,да и про 5 мне рассказывали,что сначала селят в самый худший номер,а потом за чаевые переселяют в нормальный))здесь сразу все было отлично!номер во втором корпусе,4 этаж. ЧИСТО,УЮТНО, нет влажности,посторонних запахов,вид на мечеть,за которой видно море с одной стороны,с другой город и горы🙂 в номере балкончик, со стульями и столом сушилки не было( мы сушили вещи на перилах балкона,👍)

Wi-fi ловил только внизу,в комнате не было,но оно и к лучшему!мы спускались поесть,тогда и общались по интернету. У нас в номере всегда было тихо,на ночь мы закрывали балконную дверь и включали кондиционер-кайф) работал телевизор,только я не понимаю зачем он нужен.был фен,которым я также не пользовалась.хододильник не работал,но и он не был нужен😁мы в номере только спали! Уборка влажная была каждый день,постель меняли 2 раза,полотенца 1 раз. Еда хорошая,много овощей,зелени,каждый день фрукты!в конце немного поднадоело,хотелось своего родного супчика,у них он другой. Мясо,рыба,птица были по 1 разу наверное(прям куском филе),а так котлеты. Анимации нет. Бар работает с 10 до 22. Там газировка,пиво,вино,водка. Коктейли за отдельную плату-1$,фреш апельсиновый 1$, это дешевле,чем на улице. Также там есть мужчина,не знаю как зовут,он говорит на русском,по вашему заказу приготовит вам рыбу или что угодно,за отдельную плату конечно же,) на пляже мы загорали на своём полотенце,вход бесплатный. как все и пишут,конечно главное достоинство отеля это его месторасположение!море 5 минут,достопримечательности 10-15 минут,центр 20 минут,рынки,магазины,обменники!ВСЕ ВСЕ рядом.мы постоянно гуляли ,загорали,купались!вокруг красота 😍 весь транспорт рядом.В общем отель отличный вариант за свои деньги!лучше не придумаешь,особенно для тех,кто не любит лежать в номере,а кому надо много ходить и смотреть)

Гузель оценила сервисы

Месторасположение добродушный персонал чистые уютные номера бесплатный wi-fi
Нет
Добавлено 27.06.19 17:54 (2 187 символов в тексте)

12:04 02.07.19

Гузель,добрый день!Смотрю по фото и правильно вижу,что в номерах нет вообще типа шкафчика для одежды,чемодана?

18:04 04.07.19

добрый день,разрешите отвечу Вам я , в номере есть шкаф для одежды с плечиками, чемодан мы размещали на комодик небольшой

10:46 08.07.19

Яна!!!!Большое спасибо!!!