Регистрация: 27.06.19
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная 5

Остановились в дрита . Сам отель очень хороший . Очень чистый и ухоженный тут даже и разговора не может быть . Персонал так же весь приветливый и доброжелательный . Минус небольшой по питанию .. нет там все ооочень вкусно очень много , но с мясом немного туго

Курица и говядина в основном . Свинины вы там не увидите . Но впринципе это не критично . Есть один минус который все таки для нас оказался весомым . Это анимация . Точнее полное ее отсутствие . Днём да играют с детьми , со взрослыми

Вечером с 9 до 10 опять же с детьми , а для взрослых с 10 до 11 какой нибудь танец тли конкурсы и все . Вообще все . Везде гасят свет , музыку и до свидания ) хотя бы оставляли музыку на фоне и то было б веселее . Мы спасались экскурсиями , целый день проведёшь там и анимация не нужна . Брали мы не у гида . Нашли через интернет вк группу туры у Алика . Писали ему в ватс апп он все рассказывал подробно бронировал , деньги отдавали уже по факту по месту . Все четко , вовремя и самое главное не дорого !) респект

Размещение пляж питание
Анимация
Добавлено 27.06.19 18:43 (1 010 символов в тексте)

20:32 15.09.19

Отель грязный, очень грязный, пыли полно, особенно грязная мебель на балконе, а отделка (под дерево) стен покрыта толстым слоем пыли так же как и телек. Кондиционеры тоже все в патеках и пыли

Все отзывы Ксения (1)