Регистрация: 27.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

Впечатлило!

Отдыхали с женой и двумя внучками 6-и лет в июне 2019 года. В отличие от многих предыдущих отелей Турции (я об отелях за разумные деньги), в этом отеле нет минусов. Ну, не поднимается рука назвать Минусом те незначительные замеченные недостаточки!

Ресепшн: здесь от приезда до отъезда всё чётко, на 5. Всегда есть русскоговорящий персонал, общаться легко и приятно.

Хорошие номера (мы бронировали семейный двухкомнатный), хотя с несколько суровым фронтальным видом на стену соседнего 4-го корпуса, и боковым на бассейн слева и соседний отель справа. Менять не стали, т.к. не в номере сидеть приехали, на балкон выходили только одежду развесить, и я покурить, да и жарко там.

Уборка номера сначала расстроила, несмотря на регулярные чаевые, но после звонка на ресепшн всё наладилось до оценки 5 с лебедями и крокодилами.

Хорошее, разнообразное питание (отличным я могу назвать только домашнее), обслуживание во время питания - очень много обслуживающего персонала с приятными киргизскими улыбающимися лицами, быстро убирающего и сервирующего столы, при необходимости приносящего напитки. Это касается всех столовых и баров отеля.

Пляж: неимоверное количество хороших лежаков под отличными навесами, душ, кабинки для переодевания, чистые туалеты, пирс, всякие водные развлекаловки, типа банан и прочее. Сам пляж бывал и лучше - многовато всё-таки гальки, но это не вина отеля. Достаточно чисто.

Бассейны: мы не любители. Были вынуждены пару дней сопровождать внучек, до того как они всё-таки вкусили прелесть купания в море. Разнообразие их для всех категорий отдыхающих, хлорка - как забота о здоровье, несколько часов работы водяных горок, хорошие лежаки, зонтики.

Анимация: много, разнообразная, опять-таки для всех категорий, на русском, английском, немецком, турецком, хотя отдыхающие турки нам не попадались!

Разнообразные шоу и программы: на 15-ти часовые мы не попадали (девочки, да и мы, отдыхали), мини- диско для детей без комментариев, как иu везде, вечернее шоу на хорошем уровне, за все дни ни одного повторения - респект! От отеля пенные вечеринки, караоке, ДиДжеи, турецкие и ещё какие-то ночи с мороженными тортами, мороженным и пр..

Для детей ещё типа луна-парк с пятью-шестью аттракционами с 18:30 до 20:30.

Кстати мороженное для детей и иже с ними возле пляжа весь день с 10 до 18.

Неплохие магазинчики при отеле, хороший СПА-салон (жена раз пять сходила -довольна), тренажёрная, парикмахерская.

Беспроводной интернет в номере - кино не посмотришь, а так ничего, тянет.

Наименований пять хорошего алкоголя в трёх барах.

Чуть не забыл про смену полотенец написать: смена отдана на потребу СПА-салону, один раз в день, с 9:00 до 19:00. Если придти поменять под закрытие, то можно не получить чистых - закончились! Не удобная концепция отеля!

Контингент по моему мнению: 50% русских и постсоветских, остальные 50% - англичане, немцы, граждане неизвестных европейских национальностей, поляки.

Всё тихо, мирно - я про отношения национальностей.

Ну, вроде, про основное написал.

Благодарю за внимание!

Олег оценил сервисы

Расположение номера территория питание обслуживание
Нет
Добавлено 27.06.19 18:48 (3 049 символов в тексте)

10:35 28.06.19

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наштх постояных гостей
С уважением
Администрация