ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 51
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2019
20.06.19 - 27.06.19
- Abstained

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, но есть минус

В целом отель очень приятный

- большая территория, 3 бассейна (один из них крытый в фитнес-центре, второй у основного корпуса и третий с морской водой чуть подальше),

-собственный галечный пляж с лежаками и зонтиками, выдают полотенца и в бассейн, и на море,

-разнообразная кухня, чистая посуда,

-удобные кровати, просторные номера, кондиционер, сейф, мини-бар, чайник, фен, халаты и тапочки,

-рум-сервис и обслуживание в ресторане на высшем уровне.

Все бы хорошо, НО нельзя не отметить тот факт, что за безопасность на пляже никто не отвечает!!!Есть буйки, но их игнорируют катера с бананами и ватрушками, аквабайки и катамаранщики, которые созывают покататься. При мне был случай когда девушка купалась в море, а мимо нее в 1 метре проплыл катер с бананом. Увидев это, я подошла к охраннику на пляже и попросила повлиять на ситуацию, он улыбнулся и неспешным шагом пошел в сторону катера, сказал что-то невнятное, в итоге катер никуда не уплыл и продолжал сажать довольных туристов на банан прям с нашего пляжа. Пришлось пойти на ресепшн и пожаловаться, вышел старший охранник, пошел со мной на пляж и дал ликбез своим подчиненным, принес мне свои извинения и сказал, что такого больше не повторится, но буквально через час все повторилось. Очень печально конечно, что в отеле такого уровня отсутствует безопасность на пляже(((((

TRANSLATE
Advantages
чистота комфорт вкусное и разнообразное питание
Disadvantages
полное отсутствие безопасности!
Added 27.06.19 20:13 (1 332 characters in the review)
Add comment
Complain