Регистрация: 06.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

По факту 4* (дополнение по итогам второго отдыха, но уже в сентябре)

Отдыхала во многих отелях Турции и Европы, но данный отель намного лучше ,чем даже в Европе.

Персонал-да, не знает русский НО они готовы у нас(туристов) его учить. Понимают, что от них нужно-достаточно быстро,не игнорируют (как это происходило в отелях 5* и в Европе)

Питание: вкусно,но через неделю уже поднадоело(((

К сентябрю мало что изменилось в меню. Для меня важно, чтобы можно было выбрать себе еду из категории "правильного питания "(диетического)

Пляж: вот тут заостряю внимание.

Пляж Клеопатра-отдыхаю на нем уже не в первый раз.

Чтобы далеко не ходить, все топают на №22. Не советую.

Плиты скользкие при входе на протяжении всего пляжа. Если при заходе можно их проплыть, то при выходе, и если есть волны, то можно травмироваться и остаться без плавок))))))))

Обслуживание или БичБои- жесть. Если вы девушка отдыхающая в одиночку,- будут приставать и надоедать. В случае отказа......начинают МСТИТЬ!!! Я оттуда сбежала на 18 пляж!!! С 18 пляжа-тоже сбежала на №20.На 18 еще хуже и дороже!!!

На №20 пляже есть 2 прохода между плитами, при заходе в море.Стоимость так же как и на 22 пляже-20 лир.Но народу много,но зато можно отдохнуть от назойливых "поклоников"

Если не нравятся плиты при заходе- камон на 13 пляж!!! Но до него придется топать и топать.

Дополнение, сентябрь 2019 г

Надоедливого БичБоя-уволили))) остальные же встретили, очень тепло. Но теперь 1лежак 1 зонтик стоил 25 лир.

Для сравнения :на соседних пляжах подорожало до 30 лир(((

Номер у меня был на втором этаже как раз над летним кафе,где все тусили.При заселении я сразу сообщила,что если всю ночь тут будут вопли типа "Тагил"-сразу меняем номер!!!Ничего подобного не было все тихо и спокойно.

Рядом так же есть кафе,где играет живая музыка.Совсем мне не мешали и прекращали шуметь ближе к 12 ночи, и даже музыку там отключали на время призыва на молитву.

В удовольствие было послушать в живую "Отель Калифорния" с бокалом Мартини на балконе))))

При втором приезде, мне сообщили, что номера свободного нет, и нужно переночевать у соседей. Зато... интернет будет бесплатный на протяжении всего отдыха и мне дадут хороший номер))). Я решила подождать одну ночь и в итоге получила обалденный номер с бесплатным вайфаем в нем)))Ночью было слышно море))) Многие туристы мне завидовали)))

По поводу шумного кафе:в сентябре уже не было "живого голоса" (((. Но музыка у них до 12 ночи долбила в дицебеллах. Но если закрыть плотно окно и включить кондей-то музыки практически не слышно.

Туалет/ванная-стены настолько тонкие, что находясь в номере создается ощущение что кто-то моется в твоем душе))))(и как тут ранее сообщалось "в наличии были мыльно-рыльные принадлежности).

Смена полотенец была ,только если я их оставляла на полу-но если я ими пользовалась несколько дней.Потому как есть подозрения,что если их каждый день бросать на пол,то их молча будут складывать и класть вам как свежее.

По поводу уборки... я не свинья и они ко мне приходили убираться,пока меня не было и если я их просила не беспокоить меня в предыдущий день, так как после обеда у меня сон))))Вроде меняли постельное белье-но опять таки -я не грязнуля.

Горячая вода для 3* есть всегда и даже ночью и так сказать в "час пик" когда многие принимают душ перед обедом и ужином, приходя с моря.

По понедельникам анимация в виде танцев (ихние народно-хороводные и живота)

После ужина весь народ стайками уходили в город. Я вот добегала до Вайкики и еще дальше до Центральной набережной достаточно быстро,но это при условии если не обращать внимание на магазины по дороге.

По поводу магазинов.Рядом в 3-х минутах есть Мигрос (типа нашего "Перекрестка" и "Spar") -там можно купить все что нужно и не нужно,кроме средств личной гигиены-за недорого (700 гр зеленых оливок я брала за 80 руб, вода 1,5 литра 0,94 лиры).

Пакеты с этого года у них теперь-платные((((

Как оказалось, что многие туристы из России в сентябре были уже так же как и я - по второму разу)))

ВайФай-так как у меня номер был над рессепшеном, то вечером после 12 ночи и до 7 утра-он был весь мой))))))))))))))))))))

При отъезде в сентябре, ко мне подходил персонал и спрашивал: приеду ли я ещё раз в этот отель?)) Провожали с грустью в глазах(((

При приезде домой я связалась со своим тур агентом и рекомендовала ей этот отель.

Так же я совершено спокойна ,что не зря приобрела 2 турпакета оптом на раннем бронировании на июнь и сентябрь сразу)))))

Сat оценила сервисы

Размещение обслуживание питание расположение
Не искала
Добавлено 27.06.19 20:17 (4 481 символов в тексте)

07:21 01.07.19

ДОбрый день! в конце июля едем двумя мамами сдвумя дочами в Клеопатру Мелиссу, очень интересен вопрос про вай-фай-он платный?сколько стоит? вы оплачивали сразу при заезде? дорого если на каждый телефон покупать фай-вай....

09:47 07.07.19

Добрый день, отдыхала в июне в этом отеле, вай фай 1$ в сутки, оплачивается сразу за все дни пребывания. На все телефоны не надо покупать, на ресепшене на все ваши телефоны пароль введут. Ловит хорошо только на ресепшене и возле на терассе. У нас выходил номер на море и на балконе чуть-чуть ловил.

20:19 14.08.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник?!

23:07 14.08.19

Да, есть. Но он больше охлаждающий

13:26 31.08.19

Добрый день. Мои родители через неделю летят в Турцию, в отель, где Вы отдыхали. Хотела уточнить некоторые моменты. Не могли бы вы мне написать на почту guzi08@yandex.ru
Спасибо большое

09:39 07.02.20

Здравствуйте! Понравился Ваш комментарий очень) Взяла путевку на 15 мая, хотела бы задать вопрос) Я в Турции была уже три раза, но всегда в компании, а сейчас хочу поехать одна, вот думаю, не страшно? Дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы...Можно ли выходить одной вечерами на ту же набережную, или сидеть тихо на территории отеля? Взяла на 8 ночей, а теперь думаю, не мало ли? Или в одиночку этого времени достаточно, чтобы погреться на солнышке и погулять...На экскурсии не поеду точно, уже все видела..Спасибо)

13:34 18.03.20

Здравствуйте, одной возможно вам будет скучновато... всегда лучше конечно отдыхать в компании. Если вы были в Турции уже три раза , тогда у вас должны быть какие то понятия о времяпровождении. По пляжу одной страшно не будет гулять, вопрос только комфортно ли вам будет, с другой стороны чем вам сидеть на территории отеля опять же одной, лучше погулять по улицам, иначе зачем тогда вы едете?...... а для того чтобы погреться на солнышке 8 дней достаточно ли, решать вам. Если есть возможность езжайте с кем-нибудь.

13:35 18.03.20

19:02 08.05.20

Добрый день.Я в Турцию езжу только одна.Хожу везде одна,как вечером так и ночью.
Никто не пристает,не хватает за руки и т.д.
У них по Корану запрещено дотрагивается до чужой женщины,в противном случае этому наглецу модет "достаться" знатно и никто ему не поможет

Все отзывы Сat (8)