Регистрация: 27.06.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

Очень Красивый Отель!!!

Начну с того что ехали именно на море, поэтому довольны на все 100% море отличное, чистейшее, красивое, выход к нему через две минуты от номера. Душевые с моря, переодеться тоже есть где. 👍👍👍Полотенца или вещи свои на лежаках можно оставить и не бояться, в течении дня к ним вернутся и все на месте.

Питание хорошее, я не придирчива дети тоже были сыты. Для малышки есть супы пюре, йогурты, фрукты, сладкое. Все моя дочка ела с удовольствием🍫🍫🍫

Очень довольна группой аниматоров. Полина, Мэмо, Кенан вы мастера своего дела с вами весело и душевно отдыхать!!!! ♥️

Очень приятно было общаться с администратором на ресепшене, отличный парень, всегда отзывчив и приветлив, все наши пожелания были учтены. Спасибо.

Немного о минусах, алкоголь не очень, если попросить хороший коктейль то бармен Мустафа обязательно сделает вкусно!!!

Официанты назойливы, стоят и ждут когда ты освободишь тарелку. Но если ты приехал на позитиве то все прекрасно и такие мелочи не замечаешь, как например поющих петухов😂

В целом мы довольны!!!! Спасибо за отдых!!! 🌊🌊🌊

Море пляж аниматоры администраторы номера.
Алкоголь
Добавлено 27.06.19 20:37 (1 145 символов в тексте)

16:33 01.07.19

Подскажите пожалуйста, к морю нет ступенек, крутых спусков? очень важно, собираюсь с родителями (70-81 г)

Все отзывы Мария (2)