Регистрация: 30.11.12
июне 2019
19.06.19 - 23.06.19

Отель для семейного отдыха

Отдыхали вдвоем с мужем всего 4 ночи, прилетели отметить День рождения. Приятным сюрпризом было то, что заказывали обычный стандарт, а заселили в двухкомнатный номер в резиденции Пашам, с двумя большими балконами, большой гостиной и кухонным уголком, вполне просторной спальней. В кухне полноразмерный холодильник, электроплита на 4 комфорки, чайник, микроволновка, тостер. Для семьи с детьми отлично. Мы ничем не пользовались. Питание полный пансион + безалкогольные напитки FB+. На мой взгляд, оптимальная концепция. Никаких пьяных тусовок на территории отеля, а алкоголь мы мы брали с собой в дьюти фри.

В отеле очень много семей с детьми, даже с грудными. Есть небольшая детская площадка. Малышам скорее всего что то готовили в номере, детям постарше всегда можно было найти что то из предложенного. На завтрак овсянка, омлет, вареные яйца, овощи, оливки, сыры... Только сыры, на мой вкус, все слишком см соленые... Фрукты- сливы, апельсины.

Перед самым отъездом мы узнали, что если приходить к началу обеда и ужина, то достанется и клубника, и груши, и хорошие яблоки... Мы не знали, приходили под конец, оставались только сливы и пару раз арбузы)) В остальном обеды и ужины стандартны для 4*. Всегда были супы, мясные и куриные(или рыбные) блюда, овощи, оливки...Качество неплохое. Десерты, правда, не радовали разнообразием. Напитки в свободном доступе - чай, кофе, вода в бутылках 0.5 в любом количестве, в баре спрайт в бутылках 0,2, а колу наливали в бокалы.

Бассейнов насчитали на территории штук 7. Но народу в них плескалось не очень много, в основном народ шел на пляж. Вторая линия, идти минут 5-7. Зонтики и шезлонги бесплатно, только нужно уточнить, какие именно относятся к нашему отелю. Полотенец нет. Пляж - мелкая галька и песок, про это уже писали. Мы прилетели после дождя, может, поэтому море было не очень чистое, вода не прозрачная. Недалеко впадает река, да и волны были. Но в день отлёта море успркоилось, вода стала чистая.

Анимации нет. Хотя в соседнем Одиссее, который имеет общую с нашим территорию, пару раз была какая то движуха вечером типа дискотеки.

В целом мы отелем довольны, за 4 ночи отлично отдохнули. На более длительный срок, возможно, стало бы скучновато. Отель буду рекомендовать для семейного отдыха.

Elena оценила сервисы

Хорошие номера концепция питания внимательный персонал
Мало фруктов. Не очень чистое море.
Добавлено 27.06.19 21:08 (2 250 символов в тексте)

17:40 02.07.19

Елена, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, дорога очень оживленная, которую надо на пляж перейти? На карте прям шоссе какое-то.

09:16 03.07.19

Нет, дорога пустая. Долмуши раз в 10 минут примерно проезжают, других машин мало. И вообще это маленькая сельская дорога)

11:15 03.07.19

Спасибо!))