Регистрация: 27.06.19
Читательский охват:
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Отличная трешка!!!

Доброго времени суток! Не планировала писать отзыв, но дама, поставившая двойку этому отелю просто не оставила выбора :) Мы каждый год стараемся отдыхать на море летом. Египет, Турция, Тунис, Кипр. На Кипре уже третий год. Очень нравится. Отдыхали с мужем и сыном 9 лет в июне этого года в данном отеле. Были перечитаны все отзывы о нем за последние три года. Готовились к худшему. К переездам на два дня из отеля в отель и прочим неприятносиям. Вылет ночной. Конкретизация рейса, чтобы прилететь в Пафос. От аэропорта меньше получаса - идеально! Рекомендую, ни на секунду не пожалели о доплате за данную услугу. Итак, 8 утра - мы у отеля..Ключи выдали в течении 10 минут. И не в общий корпус студию, как заказывали, а.... Правильно!!тот самый злополучный корпус для русских - Орхидея :) первый этаж, дорога, псарня. Все так. И СОВЕРШЕННО НЕ ТАК!!! да, корпус дальний, явно не лучшее расположение, но и не ужас ужас. Шоссе ну никак не назвать оживленным. Возможно так показалось нам, жителям мегополиса. Про ишаков читала. Ждала. Слушала. Но никаких громких ИААААА так и не услышала :) А вот псарня точно есть, периодически лай был. Я сплю мегачутко, специально брала беруши. Спала , как птичка :) Мужу с сыном лай не мешал вовсе. Номер показался влажноватым, но то кондей, то распахнутые двери и за пару дней все пришло в норму. Кондей правда ревел, как паровоз, но тоже.. Не напрягало!! Стиральная машина. СЕРЬЕЗНО??? это бюджетный отель 3 звезды, какая личная стиральеая машина? Кухонный уголок имеется, техника вся рабочая. Два выхода из номера. Брали машину на несколько дней, ставили на парковке напртив номера. Удобно очень. Не знаю, где оставляют машины владельцы центральных коттеджей. Про кошек тоже правда. У моего сына аллергия на кошек, очень переживала, но проблем не возникло. Бродят, не пристают, в дом не лезут, симпатичные. Первой десятке дали имена :)

Питание - отдельный разговор. Повара готовят великолепно!! Ну нету там фуагра с крутонами, но каждый вечер шикарное мясо на гриле, рыба, салаты, гарниры. По утрам омлеты девочки жарят вкуснейший!! Спасибо за Вашу работу! А арбузы ммммммммммм

На момент нашего заезда, большинство постояльцев были немцы и англичане. К моменту отъезда соотечественников явно прибавилось. Ребенок без проблем нашел себе компанию. Много девочек и мальчиков юниоров. 2 приличных бассейна. Лежаков всегда хватало. Вечерами шоу-программы. БИНГО !!! :) Вай фай бесплатный и ловит в любом уголке. Перечислять достоинства можно долго, но в предыдущих отзывах вроде все есть. А написать решила, потому что искренне возмущена оценкой 2!!! которую увидела пару отзывов назад. Категорически не согласна. Идеальных мест, как и жизней, просто не существует. А этому отелю, если уж быть строгим, можно поставить 4, но никак не 2! Повторяю - это ТРИ ЗВЕЗДЫ!!! ТРИ ПРЕКРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ, КАРЛ!!! :)

Лично мне не понравился ближний пляж. Хоть и песочный, но в воде все время водоросли. Ездили на другие. Если у кого-то есть вопросы - с удовольствием отвечу. Удачи путешественникам и процветания отелю!

Добавлено 27.06.19 22:02 (3 040 символов в тексте)

14:11 03.07.19

Dear Svetlana,

We thank you for taking the time to write a lovely review of your stay with us.

Looking forward to welcoming you back again.

Kind regards,

Chrissy