Регистрация: 27.06.19
мае 2019
27.05.19 - 10.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую!!!

К выбору отеля подходила очень тщательно, т.к ехала с маленьким ребенком (10 месяцев) и хочется, чтобы туристы ни секунды не задумывались, выбирая этот отель. Мы отдыхали в нем с конца мая 2 недели, кстати для тех, кто сомневается в температуре моря в этот период-она идеальная нет изнуряющей жары, которая отнимает столько сил)

Итак, те, кто любит вкусно поесть-тому в этот отель!Огромное кол-во вкуснейшей еды, даже самые изощренные гурманы будут удовлетворены! Я брала с собой блендер и для нас специально варили овощи, из которых мы делали пюрешку и наш малыш ее с удовольствием ел!Раз в 2 недели устраивают потрясающие гала-вечера, украшают территорию отеля шарами и все блюда подают на свежем воздухе, с живой музыкой и фейерверками, очень красиво! Каждый вечер разные программы.

До пляжа идти пару минут, всегда есть свободные лежаки, очень чисто, в ресторане на пляже всегда можно поесть и попить.

Территория отеля хоть и небольшая, но очень зеленая и уютная, очень приветливый персонал, все улыбаются и на любую просьбу готовы откликнуться и помочь. В отель часто заходит босс, очень приятный человек, который общается с туристами и очень сильно любит детей, нам очень сильно помог, подсказал название лекарств, т.к у ребенка были небольшие проблемы.

Вообщем нам очень все понравилось и мы бы с удовольствием вернулись в этот отель еще много раз!

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание уборка пляж
нет
Добавлено 27.06.19 23:01 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)