Регистрация: 27.06.19
июне 2019
15.06.19 - 23.06.19

3.7

июнь 2019

Отель если сравнивать с другими 5* ,то где мы были, тут скромнее. Номера как и писали уже чутка уставшие, стоит телек с кинескопом. Еще когда выходишь на балкон то там торчит замок (см 4) от выдвижной двери так что можно хорошенько пораниться! Так в целом номер убирали. Чтоб заселиться с видом на море, можно, но за 20$ оставив чаевые на ресепшене. Отель расположен , представить отель как карандаш, и их 3 (это я про корпуса) и вот они перпендикулярно к морю, так что всего лишь около 30-40 номеров имеют прямой вид на море. Питание из мяса - курица в основном, было пару раз баранина виде фарша, и рыба каждый день вроде селедка, ее жарили, костей мелких много., нагенсы. Арбуз каждый день. Яблок и апельсинов нет, и это 5*. Хоть разок за 9 дней, вроде середина июня. И может народу много было, но эти очереди в столовой первый раз такое вижу. И мест не хватает. Бассейн хороший, площадь его достаточно большая с различными уровнями глубины, но воняет хлоркой, конкретно туда всыпали. Пляж галька+песок, заход тоже не очень, есть в одном месте коридор шириной 5 метров, от него что слева и справа камни.

Ходили на рынок как и везде есть адекватные продавцы турки, также приезжие , а есть прям хамло они что там уже насытились от наших туристов, походу хорошо живут эти продавцы турки. Был в Турции года 2 назад, разговаривали адекватно, по крайне мере не заметил этого негатива, а тут прям если спрашиваешь цену, то по их мнению я обязан купить так как он блин мне объяснял и потратил свое время. Но если он работает в сфере торговли это его обязанность. Их основная цель это продать товар любой ценой, навешают лапшу но главное продать!

Kamilovich оценил сервисы

Сейф бесплатно wi-fi бесплатно но не стабильно
Еда на 4 плохой вход море от бассейна прям несёт хлоркой
Добавлено 27.06.19 23:03 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Kamilovich (1)