Регистрация: 17.08.16
марте 2018
13.03.18 - 22.03.18

Незабываемый отдых на о.Пхукет

Отличный отель 3*, по приезду заселили в 14:00. Брали номер супериор, остались довольны, номер большой, постель чистая, белая, уборка каждый день. Единственный минус окна и балкон выходит на соседний отель, шторы нужно закрывать иначе всё хорошо просматривается. Персоналу на ресепшн и уборщицам подарили шоколадки Аленка, им понравилось, взамен получили от них милые улыбки и даже больше...убирали очень хорошо, давали каждый день дополнительную бутылочку воды и пакетики чая, кофе и сахара :). В отеле не воруют, небольшая сумма батт оставленная случайно на тумбе осталась на месте, оставляли в номере powerbank и аксессуары для экшн камеры, ничего не пропало. Кормят на завтрак отлично, есть всё необходимое на завтрак и даже больше. Брали у них в отеле байк Хонда Скупи и катались по лучшим пляжам. Для тех кто не хочет платить за такси и попасть на хороший пляж с Патонга ходит бесплатный шатл на платный (100 батт) пляж Парадайс, там очень красиво и прозрачная вода. Ездили на рыбный рынок Равай, Биг Будда, побывали на всех лучших пляжах, брали экскурсию на острова... Всё супер, мы довольны. Отель рекомендуем.

Краби

Пляж Парадайс

Райское место

Готовят на рыбном рынке Равай в кафе из выбранных вами морепродуктов

Пляж где садятся самолёты

Виолетта по пути на Биг Будда

Пляж Патонга на закате

Смотровая площадка по пути из Равай

Из отеля

На балконе в нашем номере

Александр оценил сервисы

Хорошие завтраки приветливый персонал
нет своей территории Окно и балкон выходит на соседний отель Нет парковки для легковых автомобилей
Добавлено 27.06.19 23:07 (1 119 символов в тексте)

19:18 10.09.19

Добрый вечер! Напишите пожалуйста,Александр вы пишите,что с Патонга ходит бесплатный шатл на пляж Парадайс,это прямо с отеля или с определенного места,где это?

05:14 12.09.19

Бесплатный бас-шатл на пляж Парадайс (вход на пляж платный) ходит от центрального входа на пляж Патонг, если смотреть по картам Google там автобусная остановка, полицейский участок и вход на Бангла Роуд

05:20 12.09.19

Наберите в картах Google Bangla police box и найдете это место.

15:42 13.09.19

Спасибо большое за ответ. А далеко это от данного отеля, сколько времени идти до центрального входа на пляж Патонг? Мы были на Бангла Роуд получется в конце этой улицы,недалеко от моря?

15:48 13.09.19

И еще, ночной рынок Малин плаза рядом находится?

18:43 17.09.19

Малин Плаза очень далеко от отеля, минут 40 пешком, он в другую сторону от бангла роуд.

13:42 20.09.19

Все я поняла Александр, спасибо большое, всего доброго вам!!!

17:50 20.09.19

Скажите, в марте на пляже Патонг были большие волны? С маленькими детьми можно в это время туда ехать?

06:17 22.09.19

Не переживайте, во время нашего приезда на Патонге море было спокойное, но больше всего нам понравился пляж Ката Нои. Там чистая, лазурная вода и плавный спуск в море, для детей подойдёт отлично. На пляже Карон тоже классно, но там иногда были большие волны.

Все отзывы Александр (2)