Регистрация: 29.06.18
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Отличный отдых

Добрый день!

Вернулись из долгожданного отдыха. Постараюсь честно и объективно все изложить.

Что понравилось:

1. Чистота в отеле и в номерах.

2. Уютная территория.

3. Разнообразие блюд и количество ресторанов. Даже привередливый голодным точно не останется.

4. Тишина в отеле в период тихого часа. Для нас это важно, так как после обеда всегда на отдыхе отсыпаемся.

5. Приветливый персонал. Отдельное спасибо отельному гиду Татьяне, за активную помощь.

6. Пляж. Песчаный и пологий вход в море, все как мы любим.

7. Чистое море (прим. по сравнению с Анталией).

8. В шаговой доступности много базарчиков и местных торговых центров.

Что не понравилось (умеренно понравилось):

1. Пляж. В целом все - ок! Но пару раз находил осколки стёкол. Хотелось бы, что бы всё-таки более тщательно подоходили к уборке между лежаками.

2. WiFI. Очень часто слетает. Не везде ловит.

3. Душновато, не хватает прохлады: на первом этаже лобби бар, в основном ресторане.

4. По какой-то причине, в номере отключался кондиционер (ночью просыпаешься от духоты, приходится включать заново). Это особенность была не только в нашем номере. С чем связано, не понятно (возможно перепады напряжения).

5. Пляжные полотенца, 50% требуют замены из-за износа от времени.

6. Подкачал вид из окна (на крышу). Учитывая что жили на втором этаже, получается что балкон в ровень с крышей. Но зато видимо это самая тихая сторона (как и просили).

В целом об отдыхе.

Прибыли в отель утром в районе 8:00. Номер наш был готов в 11:30. Дожидаться не стали, распоковали чемодан и прямиком на пляж. Ближе к обеду заселились, сразу же записались на пару дней вперёд в рестораны а-ля карт. Как описал ранее, впечатления от ресторанов - крайне позитивные. Все очень вкусно! На анимацию особо не ходили, так как отдыхали большой компанией. Скучать не приходилось. Рядом в 5-ти минутах большой базар, куда частенько после ужина ходили на шопинг.

Первые 8 дней отдыхали на полном позитиве, пока ребёнок не заболел коксаки (но это к отелю не относится, так как это печаль Турции как оказалось). И начались бессонные ночи из-за температуры под 40 и невыносимый суд, поездка в клинику, лечение до завершения отдыха. И это конечно существенно подпортило наш семейный отдых.

Отель очень рекомендую, не смотря на мои найденные минусы - если бы спросили "Поехал бы ещё раз? Рекомендуешь друзьям?" Ответ - ДА!

Denis оценил сервисы

Изложил в отзыве
Изложил в отзыве
Добавлено 27.06.19 23:34 (2 365 символов в тексте)

09:10 11.07.19

Добрый день. Подскажите, а много детей в отеле заболело? Собрались с ребенком, теперь в раздумьях :(

22:35 11.07.19

Добрый день!
По нашим данным порядка трёх деток. Но это дело не в отеле!
Могли на рынке подцепить (рядом куда вечерами ходили) и т.д. Если настроены ехать именно в Турцию, то не меняйте отель. Отель Вам понравится. Если боитесь в принципе коскаски подцепить, то тогда нужно выбирать другую страну.

12:31 06.10.19

Денис, доброго дня!Будем в отеле в октябре.Интересен вопрос по импортному алкоголю, какой есть и как на на ужине ситуация, официант приносит по запросу?Или самому куда то нужно идти? В каких барах есть импорт?

Все отзывы Denis (5)