Регистрация: 20.06.19
июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

1.7

впервые отсутствовало желание на отдыхе разобрать чемодан

Такого грязного, ветхого, изношенного отеля не доводилось видеть ни разу. Да, как здесь и говорят те, что по 5 раз приезжали в этот отель, стены недавно покрашены - это заметно. Но за тем - всё. Реконструкция закончилась. Старая, потрескавшаяся, заляпанная, внутри зацементированная вековой пылью, мебель. Впервые отсутствовало желание на отдыхе разобрать чемодан. Кафель при реконструкции,- заметно,- не меняли, а о том, что его надо ходя бы мыть иногда, не догадываются. Сантехника, у кого она функционирует, находится в запущенном состоянии. Думаю, что постоянный полумрак в отеле неспроста. У нас был номер с видом на море. На балконе (перила покрашены) не было столика (так и не поставили). А одно из двух кресел (заменили спустя 2 дня) было поломано. Холодильник не работал. Унитаз протекал (но удалось добиться, чтоб его хотя бы отчистили). На большом одеяле пододеяльник меньшего размера. И др...

Территория отеля огромная. И сказочно красивая!...была когда-то. Сейчас к большому сожалению в упадке. Есть горки, но они тоже не работали. Панда Парк захламлен, находится так же, в забвении.

В зоне отеля оЧень много местных. Всех возрастов, обоих полов. Приходят толпами, переговорят с работниками и лезут в бассейн, занимают лежаки, ходят в бар, в столовую. Даже поднимаются на этажи.

Горячая пища в ресторане выставляется в шести емкостях. Но: стоят сначала три емкости. Через расстояние - еще три, содержимое которых дублирует первые емкости. Часто выглядит неаппетитно. Справедливости ради надо сказать, что на ужин, кроме того что в этих емкостях, еще жарят чего-нибудь в одной или двух точках.

О другом уже писала чуть ранее (смогла при плохом вай-фае то), когда находилась там и была в потрясении. Повторятся уже не буду. Добавлю фото: шторка с грибком в ванной (лишь через несколько дней горничная её все же подстирала). Жаль, что нельзя загрузить видео - обед в рЭсторане и его жалкий сладкий стол. Можно, конечно, сделать фото из видео, но это наверно в другой раз.

+ блюдо (в нижнем правом углу), которое не влезло в кадр основного фото сладкого стола

Утешали себя тем что солнце воздух и вода - наши лучшие друзья!
отсутствие грамотного администратора и шеф-повара
Добавлено 28.06.19 01:26 (1 994 символов в тексте)

13:46 30.06.19

Залейте видео в ютуб, охото глянуть.

17:53 30.06.19

отправьте мне на почту alena-6685@mail.ru пожалуйста видео, очень интересно.... рассматриваю этот отель для отдыха в августе, может быть зря?

22:30 30.06.19

Очень зря!Правда,кроме моря и пляжа ничего хорошего нет!Грязь,огромные тараканы,арабы с детьми,темнота в номере(два ночника на стене-все освещение),очереди в столовой(это совсем не ресторан) за всем,включая выпечку.

23:00 30.06.19

Алена, думаю, что ещё кому-то будет интересно. Поэтому сделала фото сладкого из того видео и добавила здесь.

23:43 02.07.19

Однозначно зря! Август тут время медуз.

12:57 01.07.19

и я не советую! ни в коем случае! только сегодня ночью прилетели из отеля, готова подписаться под всем отзывом Натальи, да и из своих наблюдений есть что добавить. Если честно, я и про море и пляж хорошего не скажу. Море хорошее (чистое) только утром, часов до 9-10 (если повезет), а потом откуда-то начинает прибиваться грязь! И грязь не природная, водоросли и т.п. А грязь: бумажки, пакеты, тряпки...один раз мимо меня окурок проплыл.. Ну если это хорошее море, то извините, у меня совсем другое представление. Пляж тоже весь в окурках!!!
Что касается сервиса - это тихий ужас! Его нет, просто нет! Хочешь обслуживания - сделай все сам! Конечно, спустя дней 5 мы примелькались в столовой (тоже рестораном не назову), оставляли чаевые каждый раз в обед и ужин и тогда нам стали бронировать столик и накрывать его. Но первые пять дней это был квест "отыщи столик, раздобудь приборы, салфетки, воду, еду..." Хотя очереди за едой были все 13 дней, с каждым днем все хуже. В общем мне много есть чего написать, буду писать свой отдельный отзыв про отель )

Все отзывы Наталья (2)