Регистрация: 28.06.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых за последние 3 года.

Отель лучше все похвал!!! Заселили в течении 10 минут, номер соответствовал своей стоимости, убирали хорошо и регулярно. Кухня это отдельная тема, там было все просто "улёт", постоянно мясо всех видов, много фруктов (бананы, дыня, сливы, финики, абрикосы, и много-много арбуза), сладости тоже были на высоте, постоянно было много мороженого а ещё много пиццы и финики. Большое спасибо поварам. Большое спасибо анимации, ребята были не навязчивы и никого не напрегали, с ними было очень весело, каждый вечер у них была новая программа, что бывает большой редкостью. А море было просто сказкой. И напоследок хотелось бы передать привет людям которые постоянно стояли в очередях за бананами, Вас хлебом не корми, дай только очередную очередь создать и потом "побухтеть" что Вы там от голода так распухли. А, забыла пару слов про цокольный этаж, ничего там не воняе и жабы не прыгают, отдельный выход на улицу с видом на мини сад, очень хорошо. Писать про этот отель можно очень много и на мой взгляд только хорошее.

Очень зелёный

Кухня анимация.
Минусов нет. Нет
Добавлено 28.06.19 03:00 (1 030 символов в тексте)

07:30 30.06.19

Так им недовольным!

22:04 03.07.19

Мне цоколь тоже понравился-номер 112 ))Свой выход на лужайку и басссейну= столик стульчики -красота.Никакой сырости не заметили.Решили что яичницу и дома поедим (чтоб в очереди не стоять))))там и так всего вкусного полно.А блины и на улице пекли (без очереди)А мороженое я честно скажу пришлось кушать суповыми тарелками т.к разное оно)))Питание достойное+++++

22:05 03.07.19

22:05 03.07.19

17:38 14.08.19

Спасибо!! Скажите, пожалуйста, а вода бесплатно?? Алкоголь за чаевые?? или можно самому из бочки налить?? В ресторане говядину/баранину/тунец/супы/морепродукты/французские сыры давали?? Какой контингент туристов в процентах?? Есть возможность погулять/пошопиться рядом с отелем??

18:18 14.08.19

Вода без платно, в любом кол-ве, во время обеда официанты приносят на столик или можно взять на баре. Алкоголь без чаявых и очень в большом разнообразии. Еда была просто супер, мясо всегда, всех видов и способов приготовления, большой выбор рыбы, мидии, огромное кол-во фруктов, все спелое, сладости тоже суперские, не похожи Египетские, каждый день мороженое в свободной доступности. Сыры тоже были, но я не ем сыр, поэтому не знаю какой он. Отдыхающие разные, где-то 30-35% французов, 20-25% россиян, немного немцев, остальные белорусы, поляки, ливийцы и т. д. Погулять есть где, не далеко от отеля. На ресепшен дают без платные билеты в аквапарк, правда там одни местные, вот если пойдёте в аквапарк, там по дороге есть рынок "Медина" - это искусственный рынок, цены немного завышены и торгуются слабо. Мы брали такси и ездили на настоящий рынок, цены копеешные, но это далеко от отеля, если брать такси в отеле, то таксист Вас будет ждать и завезет обратно, мы заплатили 25 долларов в обе стороны. И что касается долларов, то их надо менять на местные деньги, потому что доллары там почти никто не берет, поменять можно на ресепшен, там хороший курс.

Все отзывы Татьяна (1)