Регистрация: 30.08.15
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

3.5

Отель цена качество совпадают

При заезде в отель заселяют только в 15 часов, все очень строго, все друг за другом стоят и ждут своей очереди. Мне к сожалению попался не удачный номер, кондиционер не работал и сильно шумел, окна были сломаны. При спуске на ресепшн послали работника, который починил окна, но не смог починить кондиционер(так он и был сломан до конца отдыха). №1433 если что. В номере было две больших кровати, душ, фен, телевизор без русских каналов (но есть радио на русском, можно попросить настроить), сантехника была исправна. Шумоизоляция плохая, у меня в номере была заколоченная дверь в соседний номер и соответственно все было слышно. У меня соседи попались тихие. По поводу обслуживания и уборке в номере претензий нет. Сейф я не брала и даже один раз на целый день забывала открытым чемодан, никто ничего у меня не взял, но и на видном месте деньги не лежали, были под спрятаны в чемодане. Еда в отеле нормальная без излишков, рыба вкусная, мясо всех видов, супы вкусные, десерты, фрукты. По поводу алкоголя ее приносят официанты, к русским принципиально не подходят))я саа подходила и просила что нужно, там наливали и приносили. Отель был заселен полностью 50% иностранцы (Американцы, Доминиканцы), и 50% Русские.

Приезжают в данный отель 80% одиночек, остальные парами или с детьми. К концу отдыха уже все знали друг друга, по именам, городам и должностям))Это на самом деле прикольно, скучать там точно не придется (отель достаточно тусовочный). В выходные приезжали американцы и доминиканцы и просто зажигали на танцполе. Музыку включают в основном доминиуанскую, под конец она уже начала немного подбешивать)). На территории куча баров, близко пляж с отличным заходом в воду. Я плавала каждую ночь, риф огораживает от больших волн и больших рыб.

Добавлено из отеля 28.06.19 03:50 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)