Регистрация: 29.04.13
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Замечательный отдых!

Пишу очень подробный отзыв, будет интересен тем, кто едет первый раз на остров Хайнань))

Летели авиакомпанией IFly (от tez- tour)из Уфы( с дозаправкой в Абакане) 11 часов, обратно( с дозаправкой в Иркутске, свысока можно оценить красоты Байкала!) 12 часов. Аэробус 319. Сильных турбулентных зон не было. Ровный, комфортный полет. Питание в самолёте туда- питанием назвать нельзя( знали-брали с собой из Макдональдса), обратно нормальное питание. Напитки подают два раза, плюс подходить, брать можно сколько нужно. По прилёту сами на терминале сдаём отпечатки пальцев, далее встречают строгие китайцы, досматривают личные вещи. Фото-видео файлы телефона и фотоаппарата могут проверить и интерпретировать по-своему, лучше стереть лишний мусор.

Теперь об отеле Интайм Резорт 5*.

Отличное расположение, вся инфраструктура рядом, своя зелёная территория с двумя бассейнами плюс один детский, до моря близко. Частично идёт реновация номеров в корпусе С, не мешает проживанию, также реновируют часть террасы и мостик к выходу на море, теперь выход на море через большой бассейн и медицинский центр, это чуть подальше.

Брали два номера на пятерых (3взр+2реб), один с видом на соседний отели парковку, без балкона, другой попался с видом на корпус Романтик и море! Тоже без балкона. 5 этаж. Номера староватые, но идеально чистые ( постоянно что-то меняют, протирают, подкладывают в наше отсутствие, чем нас не беспокоили))

Минибар в номере по нормальным ценам, бесплатно только вода, четыре маленьких бутылочки на номер( или на двоих взрослых , я не поняла). Воду в чайник можно заливать прям из крана.Вообще в номере есть всё для комфортного проживания.

Питание брали на завтраках, один барбекю-ужин оплачивали дополнительно при покупке тура. Всё понравилось!

Далее обедали и ужинали в кафешках У Лёши(рядом с отелем), Лариса, У Олега, Лёша и Аня( цены хорошие, вкусно, порции огромные). Детям было что выбрать)) У Лёши обстановка покомфортнее, на втором этаже вечером потанцевать даже можно! Вслед дают подарки: пиво, ананасы, супа-чупсики! Что очень приятно! Вообще везде доброжелательная атмосфера.Как мне показалось названия ресторанов с русскими именами маркетинговый ход, работают там китайцы, просто меню с русской кухней, причём примерно одинаковое! Средний чек с напитками на пятерых 1500₽! ( ещё и оставалось, дают контейнер).

Ходили в Макдональдс, цена на чикенбургер 130₽, немного острый.

Пляж с мелким светло-желтым песком, лежаков достаточно( всегда находили свободные), море прозрачное, вход пологий. Но бывает штормит, детям нравилось прыгать по волнам)) Народу на пляже и в море гораздо меньше, чем везде в бухте( что очень важно!) Лежаки, матрасы бесплатно для гостей отеля(в первый день охранник попросил нас освободить лежак, мы показали ему ваучер, больше не беспокоил). Температура воды в море менялась от слабо-тёплой до парного молока! Живности в море практически не увидите, за всё время купания, видели крабика, кальмара и несколько мальков.Вечером отлив метров на 50, плавали уже за буйками, там по пояс! Зато открывалась шикарная песочная прибрежная полоса.В 7 вечера свистки, гудки- всех выводят из моря для безопасности( считается вечером волны выше).

В бассейнах купались только в первые дни, потом наступила жара, вода стала слишком тёплая, некомфортно.

Для детей ведерки, совочки, круги для плавания выдают бесплатно у бассейна.

Посещали медицинский центр Интайм(около пляжа, что очень удобно с детьми), цены хорошие, мастера все супер. Брали сразу курс для всей семьи, сделали скидку и день массажа бесплатно.Приходили когда нам удобно.

Ездили от ТезТура(цены нормальные, а сервис лучше, ещё торгуются немного) на экскурсии в Парк Романтик, Яноду(тяжело в жару, много лестниц), катание на яхте (с большой скидкой). Всё очень понравилось!!! Также посещали бесплатную обзорную экскурсию (гид даёт много интересной информации👍), заезжали на фабрику акульего жира( говорят оригинал только на фабрике, курс 6 пачек по 2000₽, купили всей семье), на фабрику чая( там дороже) и фабрику шёлка (кто покупал, говорят там дешевле). Заезжали к домам-деревьям ( заходили внутрь, прям Эрмитаж😃).

На подарки привезли чай, кокосовое масло, маски для лица, бамбуковый коньяк, магнитики (дёшево-брали У Тани, напротив ресторана Лариса и повыше😂), кокосовую водку в маленьких бутылочках в ресторане У Лёши по оптовой цене/10шт, Жемчуг купили на вечернем рынке в Санье 35-50юаней, беспроводные наушники 35! юаней( изначально цена была 160!), торгуйтесь, называйте свою цену, иногда сразу соглашаются)). Взяли три коробки фруктов на пятерых, можно 5-7 кг, помимо ручной клади, но по факту в аэропорту никто не взвешивает.

В Дадунхае есть где погулять и есть что посмотреть! Вечерняя набережная чего стоит!!! Живая музыка, китайская Земфира, поющий фонтан и дружелюбный народ! Пожалуй мы вернёмся туда снова🤩🏝🌺

Ирина оценила сервисы

Расположение чистота питание территория Безопасность
Не нашла
Добавлено 28.06.19 07:49 (4 904 символов в тексте)

11:15 15.07.19

Скажите как там с языком, на каком общались?

20:05 17.07.19

Общались на русском, жестами или с помощью офлайн переводчика без проблем.

18:56 16.07.19

Добрый день. Ирина, подскажите, а сколько стоил барбекю-ужин в отеле?

20:08 17.07.19

На месте стоил 200 юаней у гидов

20:59 17.07.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а на барбекю ужин гостям отеля дают скидочные купоны? На какую сумму? Спасибо

16:47 18.07.19

Барбекю ужин официально не помню сколько стоил, но у гидов можно купить дешевле- 200 юаней с чел. Также гиды предлагают купить ужин со скидкой в некоторых других отелях.

22:39 20.07.19

Ирина, подскажите пожалуйста, а в медицинском центре при отеле какие услуги примерно оказывают? Смогут ли там помочь например ребенку при ОРВИ или кишечной инфекции или отите? Или там только массажи и иглоукалывания?

14:30 23.07.19

Точно не могу сказать, но в прайсе только массажи, иглоукалывание, косметология и т.п.

17:17 26.07.19

Здравствуйте, подскажите, а где сушили вещи, если номера без балконов ? Разница в цене существенная, но встаёт вопрос - где все сушить?

14:52 27.07.19

Брать несколько комплектов! Мокрые вещи сохнут дня два. На балконе думаю не лучше, влажность высокая. Есть возможность кондиционер не выключать когда уходите, это плюс)). В номере есть раскладная металлическая сушилка. Без балкона особых неудобств не испытывали!

14:27 13.10.19

Добрый день! на одном из фото,у вас стоит колба с пивом.Это при отеле или в местных кафе так подают?

10:04 15.10.19

Это бар при массажном салоне Интайм с видом на море. К пиву бесплатно орешки подают))

Все отзывы Ирина Ус (9)