Отзыв об отеле Hyatt Regency Taba Heights (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Были в отеле неделю. Красивейшая территория, сады, цветы...

Были в отеле неделю. Красивейшая территория, сады, цветы, пальмы. Ухоженно все, есть прогулочный променад вдоль моря, можно погулять и посмотреть на другие отели. Хорошее питание, довольно разнообразное, есть рыба, что для Египта редкость, мясо разных видов, кальмары жаренные и в кляре, свежие овощи и сезонные фрукты. Убирают столы расторопно, а если дать чаевые, то напитки будут на столе в течение 2 минут. Номера не очень большие, демократично обставленные, но очень чисто и аккуратно. Убирали у нас после завтрака, когда мы были на пляже. Очень понравилась спортивная программа. Я посещал тренажерный зал, там хорошие разнообразные тренажеры и никого нет, видимо, люди не приезжают сюда, чтобы следить за здоровьем. Жена ходила на процедуру "Клеопатра", очень хорошо делают, она была довольна. Также проводятся водные гимнастики и аэробики, так что даже можно улучшить состояние здоровья. Территория отеля довольно большая, поэтому вечерами мы сидели в отельных кафе и курили кальян, который тоже был очень хорошим. Один раз выбрались на экскурсию в Израиль, хорошо что нашли местное агентство, которое за демократическую цену отправило нас. Отдых прошел на ура, чего и остальным желаю.

Добавлено 28.04.10 22:55 (1 193 символов в тексте)

01:01 25.05.10

Сомневаюсь в правдивости отзыва. Демократичные номера в Хайятте ?! Ну-ну, быть может, только для обслуживающего персонала.

У нас был номер SeaFront на берегу небольшого искусственного озера – обособленная зона на берегу моря, куда не может придти загорать человек из стандартного номера. Пляжные полотенца, имеющиеся в нашем номере, отличаются цветом, чтобы можно было различить «стандартных» гостей. Но купаться в этом озере холодно, поэтому мы проводили основное время либо у основного бассейна, либо на море. Номер отличный, среднего размера, на втором этаже номера имеют красивый потолок в виде купола.

Питание в Египет - всегда отвратительное, безвкусное, однообразное. Хвалить его может только заинтересованное лицо. Этот отель хорош только по территории , но питание и сервис не соотвествуют громкому имени. Обычная египетская "пятерка", не самая лучшая.