ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 6472
Photos: 114
Vacation as a Solo trip in
June 2019
01.06.19 - 14.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Рекомендую

Мой отдых выпал на начало июня ! На рецепшн встретили приветливо,ожидать заселения не пришлось,на оформление документов одна минута и вот мой номер на одного человека на пятый этаж!!

ВСЕ ЧУДЕСНО !

Номер хороший,места для размещения одежды и личных вещей- достаточно.

чем хорошо пятый этаж- над головой только ресторан,и по этой причине всегда тихо в номере.

лифт работал всегда исправно.

Чем меня порадовал отдых в этом году?

руководство поменяло поваров! И мне есть с чем сравнить,стало лучше питание и ассортимент блюд.

все свежее и вкусно приготовлено..теперь соя только в колбасе. готовили и отбивные,и шаурма,и рыба жареная, и котлетки говядина,и курица...в общем ресторан в этом году- порадовал.

Отдельно благодарность = рецепшен.

Omer очень внимателен к пожеланиям гостей,вежливый и предупредительный!

Бассейн- отремонтирован, работают водные горки для детей.

пляж- через дорогу- по подземный переход,лежаки и матрасы- обновили( и добавили лежаков),теперь места на лежаках стало достаточно. Заход в море - великолепный...Пологий , мелкая мелкая галька с песочком.

Анимация - вечером как обычно-для детей,и днем на пляже.

в общем впечатление от отдыха в этом году - рекомендую !

View from the room

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание стало лучше заход в море свой пляж.
Disadvantages
не нашла
Added 28.06.19 08:08 (1 200 characters in the review)
Add comment
Complain

15:53 29.06.19

О, Очень рада, что питание стало лучше в отеле. Значит, с удовольствием, вернусь снова в отель отдыхать!

20:52 01.07.19

Хороший вам отдых Тина !!

22:34 29.06.19

Очень хорошо,что вы написали про отбивные)))а то мне люди не верили)))

20:55 01.07.19

Как хорошо,что сменили поваров!!
теперь даже яйца - глазунья...как положено прожарена+ яйцо 3 минутное+ яйцо 5 минутное ..я была приятно удивлена! Ведь могут когда есть желание изменить питание !

11:45 04.07.19

Мы тоже вернулись несколько дней ,отдыхали в этом отеле. Нам понравилось(я, мама и двое детей). Персонал и руководство внимательные к отдыхающим. Питание, бассейн, анимация-все было хорошо. Очень удобен переход на пляж (подземный). На пляже сотрудник тоже внимателен был, зонтики ставил, поправлял лежаки. Все было хорошо.

10:04 10.07.19

Добрый день! Скажите,пожалуйста, лежаки платно? Пляжные полотенца предоставляются?

14:05 10.07.19

Лежали - бесплатно, зонтики бесплатно. А вот полотенца в этот год не дают, в прошлые года давали под депозит, а в этот год не дают. Лежали обновили, и все достаточно.
(Брала из дома простынки тонкие, утром займу лежак и вечером простынки забираю
) желаю вам хороший отдых!

14:52 10.07.19

Спасибо большое! Хотим в конце августа поехать, только жарко наверное будет

14:53 10.07.19

Во всех номерах кондиционер, а на море, всегда приятный бриз, под зонтиком хорошо!

13:15 13.07.19

Людмила, спасибо за отзыв, собираемся сюда в конце июля компанией с детьми. Подскажите пожалуйста, а WI-FI в номерах есть и устойчивый ли приём?

22:03 13.07.19

в номерах нет вообще...а на рецепшен бесплатно..но когда очень много сидит в интернет( на нулевой этаж)- сигнал неустойчивый...но все равно поговорить по камера и закинуть фото - возможно

10:17 14.07.19

Спасибо.

08:05 30.07.19

желаю вам приятный отдых

19:22 12.08.19

Людмила, здравствуйте! Спасибо за интересный и полезный отзыв. Скажите пожалуйста, в некоторых отзывах прочитала, что на пляж нельзя брать свои напитки и еду, а надо покупать у них в платном баре. Это действительно так сейчас, они что следят за этим и ругаются? Заранее спасибо за ответ.

10:45 17.08.19

не знаю...на пляже работает молодой человек- он сама любезность...Очень добрый и отзывчивый..Не думаю,что он вообще способен за что то ругать...я приносила с рынка фрукты...и воду- никогда никто не предъявил...
возможно нельзя сесть за столик в баре на пляже и кушать свою еду?
Но рядом с каждый лежак свой столик...и никто никому ничего не говорил

12:09 17.08.19

Все ясно. Спасибо за ответ. Подскажите еще пожалуйста, можно ли где-то рядом прогуляться около отеля, и есть ли поблизости парк или детская площадка? Может быть вы видели, едем с детьми.

14:03 17.08.19

ЕСЛИ ВЫЙТИ ИЗ ОТЕЛЬ И ПОЙТИ НАПРАВО буде площадка для спорта- напротив отеля КАТЯ.
если будет желание до до пляжа Клеопатра- там есть детские площадки - для игр...и фонтаны..и другое
рядом- только прогулки по набережной

14:19 17.08.19

Понятно. Спасибо большое за информацию))

14:32 17.08.19

Хороший вам отдых

22:45 17.08.19

Благодарю за пожелание. Всего Вам доброго))

Sign up