Регистрация: 12.05.19
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальная 3-ка. Особых излишеств нет, но нам это...

Нормальная 3-ка. Особых излишеств нет, но нам это и не надо было. Номер чистый, да и вообще в отеле чисто. Кормят хорошо - голодными не останетесь. Очень стараются разнообразить меню. Особенно хороша выпечка - лепешки, хлеб. Вечером подают вкуснейшие тортики. С питанием все хорошо.

Что же не понравилось. Первое - отсутствие интернете - вернее, он есть, но за 15 долларов доплаты, и второе - самое главное - совершенно не организован отдых на пляже. Лежаков не хватает всем. И то что портит весь отдых - многие постояльцы отеля взяли за привычку с утра по-раньше занимать места, а приходить на пляж или поздно вечером или совсем не приходить. И вот картина - много лежаков пустуют, а , вроде как , места нет. Наблюдали похожую картину на соседнем пляже другого отеля - но там сразу предупредили - будут вещи лежать на лежаках, а вас долго не будет - ищите их в корзине. Сезон, за отель заплатили все, все имеют право на место на пляже. А получается, кто то его приватизировал .Мы то сразу пошли на платный пляж - 2 доллара с человека - все отлично, да еще и интернет бесплатный. Но сам факт - что на пляже при отеле нам места так и не нашлось. Ведь приехали мы именно за тем, что бы позагорать у моря.

В целом - все хорошо. Не сказать, что отлично, но если вам нужен тихий, спокойный отдых за умеренную плату - этот отель очень даже подходит.

чистота вежливость персонала отель в центре города - есть куда выйти вечером вкусная выпечка
совершенно не организован отдых на пляже скромный внешний вид отеля
Добавлено 28.06.19 09:14 (1 346 символов в тексте)

18:23 01.07.19

Подскажите, на какой пляж вы ходили?

18:34 01.07.19

Пляж кафеКемер бич, через три пляжных линии. Оранжевые лежаки. Хороший пляж

21:59 01.07.19

Посмотрела фотографии Кемер пляжа:выглядит очень достойно. 2 $ это на весь день? Уходить и снова приходить можно? А сейф тоже входит в эту стоимость? Едем через неделю, столько вопросов

22:09 01.07.19

2$ на весь день. Дают чек, можно уходить и приходить в течении дня. Сейфы есть, но за отдельную плату -1$. Да, на пляже хорошие лежаки, на очень комфортном расстоянии друг от друга. Есть столики, вещи пристроить. Мы обошли почти все близлежащие пляжи-этот самый достойный. На пляж при отеле даже не пробовали пробиться. Как то не ассоциирую отдых с борьбой за место под солнцем. Мне проще заплатить 2$. Да и лежаки на пляже при отеле очень близко расположены. Ни вещи положить, ни пройти.

10:17 02.07.19

Спасибо большое. А питались только в отеле? Никуда больше не ходили?

10:39 02.07.19

Там много ресторанчиков и кафе. Были в нескольких вечером. Именно морепродукты и рыбу заказывали. Названия не помню. Цены сразу выше называют, но дают скидку.

10:51 02.07.19

Понятно, спасибо

Все отзывы businka-sonja2-439 (1)