Регистрация: 09.02.19
мае 2019
23.05.19 - 06.06.19

Тунис 2019

В Тунисе второй раз, отдыхали в этом отеле с 23.05.19-06.06.19.с дочкой 10 лет.

Летели АК "Россия", остались очень довольны, новый самолет, кормили отлично, правда вылет перенесли почти на 18 часов, к сожалению, один день пропал, были в отеле около 12 ночи.

В аэропорту встретили, быстро разместили по автобусам, через 1 час 15 минут были в отеле.

На ресепшене уже были готовы конверты с ключами от номера, нас разместили в 236 номере - отличное расположение - близко все и тихо!

Номер хороший, лужайка вместо балкона ), чисто, убирают каждый день, оставляли чаевые.

Пляж отличный, чистый, белый песок, в море были типа водорослей, но это не так противно (не каждый день), эту полоску можно было перешагнуть и дальше была чистая вода! Вода не особо теплая в конце мая (освежающая), прошлый раз были в октябре - из моря не вылезали!

Питание разнообразное, голодным не останется никто, единственный минус периодически (не каждый день) замечали грязные тарелки. Если блюда заканчиваются формы сразу же наполняются, гигантских очередей замечено не было. С супами не острыми напряженка, за 14 дней один раз поймали не острый куриный суп, дочка поела с удовольствием.

Все сотрудники доброжелательны, аниматоры молодцы, за обслуживание большой плюс отелю.

Везде ловит wi-fi. Спасибо тур оператору Библио - Глобус, гиду Нине, отличная работа.

Брали экскурсии в зоопарк и катались на квадроциклах -понравилось. На территории отеля работают фотографы (брали фотосессию у Макса - отличные фотки!). Можно бесплатно покататься на катамаранах и досках (за баром у пляжа).

Территория большая, красивая и ухоженная. Для малышей есть маленькие бассейны, есть горки - дочка каталась - в восторге!

Ходили во все рестораны, больше всего понравилось в европейском и тунисском, обслуживание и еда - на отлично. В рыбном не особо понравилось, зато там на крыше корабля отличный вид, можно сделать красивые фотки!

Живность (в виде гигантских тараканов) присутствует - не приятно, конечно, но не смертельно, с ресепшена приходят брызгают дихлофосом )))

В общем остались довольны, отель понравился, возможно вернемся в следующем году! Рекомендую!

Территория обслуживание пляж
Добавлено 28.06.19 10:07 (2 131 символов в тексте)

16:52 28.06.19

Дорогие гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

Все отзывы Милана (1)