Регистрация: 09.01.19
июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

Sensitive отдых июнь

В отель приехали очень быстро, он сразу понравился красивый , современный. На ресепшн встретила нас милая девушка Екатерина, очень благодарна ей за размещение . Расположение номера как хотела. Номер дали в 12 часов. Номер чистый, удобный. Убирались регулярно. Территория не большая, но комфортная , есть при отеле не большие магазины ,цены нормальные . Рядом с отелем есть магазины,аптеки. Что очень удобно. Питание есть минус это мало мяса ,рыбы.А так есть все, голодным не останешься. Ходили в рыбный ресторан аля-карт мне понравилось .По алкоголю он местный, но качественный. Наливают все что душенька попросит. Лобби бар понравился кальян.(брала яблоко).На море заход камни есть , но обошлись без специальной обуви. Пляж хороший ,большой место всем хватает, есть бар на пляже ,кормят . Разнообразие не большое по еде , но поесть можно: бургер, пицу, рис , спагетти с подливом и котлеты, лепёшки гезлеме(минус нет мяса или ветчины), рыба была один раз . Бассейн комфортный , чистый. Места хватают всем . Кормят тоже ( пица и бургеры, фрукты и овощи ) , напитки , мороженое очень вкусное.Персонал очень понравился просто супер, мы отдыхали в Тренди лара( по сравнению с Sensitive)персонал Sensitive лучше . Анимация очень хорошая. Была в хаммам ( конечно с предложением массажа они перебарщивают ) Хаммам очень понравился 45 $ ребёнку 35$.На пляже раздражает мужчина который предлагает покататься на банане , на яхте и т. д. Сначала он сам домогается своими предложениями , а потом и ещё обижается. Отель понравился , отдых пролетел очень быстро. Спасибо Sensitive )))

Развлечения и спорт

Анжелла оценила сервисы

Территория номер персонал
Питание( мало мяса и рыбы ягод вообще не было не черешни не клубники)
Добавлено 28.06.19 10:18 (1 571 символов в тексте)

11:32 30.06.19

Уважаемая Анжелла,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Надеемся, что нам удалось соответствовать Вашим ожиданиям и оставить приятное воспоминания! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг. Оставляя отзыв, Вы даете нам возможность предоставлять Вам более качественное обслуживание, соответсвующее Вашим потребностям.

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минуусы и плюсы.

Надеемся снова приветсвовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Guest Relations Инна

Все отзывы Анжелла (4)