ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
10.06.19 - 23.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Было СУПЕР!!!

Отдыхали в отеле с 10 по 23 июня. Двое взрослых и два ребенка 7 лет и 1 год. Это были замечательные две недели отдыха! Приехали в отель около 11:00 час. Оставили вещи в комнате для багажа, переоделись и пошли купаться. После обеда нас заселили в корпус F (тихий номер), как и попросили на ресепшен, ранее. Номер нормалек, есть большой угловой балкон, мини-кухня, душ, туалет, в комнате одна двуспальная кровать и одна полуторка (сдвинули и получилась огромная кровать), зеркало, тумбочка, шкаф и телевизор (маленький, но мы не смотреть его приехали).

Уборку делали ежедневно (ответственная девушка), постельное меняли раз в три дня, полотенца по просьбе.

Питание нам понравилось, главное дети были сыты! Курица, рыба, картошка фри, макароны, рис, кус-кус, ещё много чего (сладкого очень много, салаты, зелень) короче голодными небыли ни разу! Фрукты: дыня, арбуз, яблоки, сливы, абрикосы, персики. Ешь весь день))) В 17:00 час. мороженное, в 21:30 сладкая вата (после детской дискотеки).

Напитки нормалек, их делают не для того, чтобы упиться, а для того, чтобы быть слегка расслабленным. Вино хорошее, пунш очень хорош собой))).

Анимация просто КЛАСС!!! Спасибо ребятам! Мы много смеялись и веселились!

Есть две детские комнаты: 1 игровая - видеоигры, 2 игровая - игрушки, рисование. Воспитатель Фира просто супер! Отдельное ей СПАСИБО!!! Она весь день с детьми в игровой и на детской дискотеке. Умничка!

Было Три бассейна для взрослых и три для малышей. Одна горка, но её хватает))

На пляж возит автобус, ходит каждый час. Море кайф!!! Пляж мелкая галька, вход в море камушки. Бар на пляже бесплатный (вода, кофе, чай), алкоголь, мороженное, кукуруза, чипсы платные.

Отдых удался на все 100%. Спасибо!

TRANSLATE

4.7 Location convenience

4.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.19 10:31 (1 704 characters in the review)
Add comment
Complain