Регистрация: 10.10.12
июне 2019
12.06.19 - 24.06.19

Новый отель, есть и + и -

Отдыхали с 12 по 24 июня. Приехали рано утром часов в 5. За небольшую доплату заселии нас около 11 часов, как и просили на 4 этаж с видом на бассейн.

Итак сначала о плюсах! Все-таки думаю их больше. Самый огромный плюс этого отеля - это новый отель! Каждый день там что-то добавляется и улучшается. Персонал старается и выкладывается на все 100%. Стараются моментально устранять все недочёты.

Питание очень разнообразное и очень вкусное. Рыба, мясо, индейка, жаркое, котлетки и даже были русские пельмени, закуски, овощи, салаты. Все не перечесть, все очень вкусно! Меня удивило разнообразие фруктов. Честно, еще ни в одном отеле такого не встречала. Большой респект кондитеру. Сладости, пироженки и печенки тоже там самые вкусные и всегда в таком количестве, что глаза разбегаются!

Супер спа-салон! Находится на 0 уровне. Массаж делают балийки! Всем, кто будет в отеле обязательно к посещению, не пожалеете! Так же хамам, сауна, солевая комната- в общем там просто супер!

Уютные номера. В номере сейф, чайник, мини-бар (нам пополняли неделю каждый день, типа презент от отеля, потом сказали после 17го заполнение только в первый день, потом только вода). Приборка хорошая, полотенца меняли каждый день, постельное через 2 дня.

Лобби-бар работал круглосуточно. Нам больше понравился бар на 0 уровне. Там и коктейли вкуснее делали. Алкоголь в основном местный. Импорт за деньги. Аниматоры стараются всех развлекать. Вечером мини-диско, потом шоу, потом у бассейна играла живая музыка, песни, танцы.

Территории практически нет. Большой плюс рядом Land of Legends. Там есть, где погулять. Пешком минут 10 хотьбы.

До своего пляжа 3км. Каждые 20 минут с 8 утра до 18 вечера возят автобусы. Пляж- это для меня самый большой минус!!! Во-первых, я в первый раз не на первой береговой линии. Там выделена очень маленькая территория на общественном пляже. Пока мы там были, все еще было в процессе стройки. Туалет, переодевалки и душ старые общественные, это просто без комментариев! Но они явно были в процессе стройки и думаю тем, кто будет отдыхать позже, повезет больше и они будут свои, новые и чистые. Море везде и всегда супер, каким бы оно не было. Пляж песок. Заход хороший. Несколько шагов и глубина. Потом если проплыть примерно на расстояние пирса (ориентировалась по соседнему, своего нет) там неглубоко и можно стоять. На пляже грязно, но это претензии в первую очередь к отдыхающим свиньям. Персонал старается, но убирают только видимый большой мусор. А когда тушат окурки в песок и харкают самки это так и остаётся 🤷🏻‍♀ рядом общественный пляж, там отдыхают сами турки. Территория своего пляжа очень маленькая, с утра даже было трудно найти место, если приехать не на первых автобусах. В обед очень многие уезжают в отель и становится комфортно. Мы даже в последние дни с утра были у бассейна в отеле, а после обеда ехали на пляж. В общем, впечатление об отеле очень даже хорошее, однозначно плюсов больше, чем минусов, но больше в этот отель не поеду.

Если вас не напрягает отсутствие территории у отеля и отдалённость пляжа, то наверно можно смело ехать.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

новый отель вкусная разнообразная еда отзывчивый персонал спа-салон!
маленькая территория отеля частые перебои с водой отдаленность пляжа на пляже (на момент нашего отдыха) старый очень грязный туалет общественного пляжа а так же переодевалки и душ.
Добавлено 28.06.19 11:23 (3 106 символов в тексте)

14:07 04.07.19

Наталья, а вход в этом году на территорию Легенды бесплатно, на вечерние представления и водное шоу

14:30 04.07.19

Добрый день, да бесплатный

19:18 04.07.19

Спасибо. Во сколько вечером начинаются представления в этом году. Также воздушные акробаты и сказка на воде, гондолы? Или что-то новое?

06:28 05.07.19

В 22 видимо все то же. Жених, сказочные персонажи в лодках, воздушные акробаты...

07:24 05.07.19

Спасибо, Наталья. Как общие впечатления? Еще в этот отель поедите?

08:22 05.07.19

Честно скажу, больше точно не поеду! Для меня все-таки большой минус отель не на первой линии. Первый раз в таком отеле. В принципе, впечатление об отеле осталось хорошее, Большой плюс, все новое! Но пляж пока остается огромным минусом этого отеля. Рядом пляж инвисты и честно было немного завидно от их тусовки. Пенные пляжные дискотеки, тут такого не будет!

07:28 05.07.19

Мы в прошлом году были в Иннвисте, то же рядом с Легендой. Нам понравилось очень. В этом году решили рискнуть, и поехать в новый отель, надеюсь, мы не ошиблись

08:27 05.07.19

Обязательно посетите спа салон. Рекомендую. Во всех отелях где была, хожу обязательно и хамам и массаж. Тут прям очень осталась довольна. Массаж делают балийки!

09:29 05.07.19

Спасибо, Наталья, обязательно воспользуюсь спа зоной, тем более, что ваши рекомендации положительные. С пляжем, конечно, расстроена, но, уже все, пути назад нет. Вылет 9 июля. Надеюсь, отдых будет испорчен впечатлениями.

09:30 05.07.19

Надеюсь, отдых будет НЕ испорчен впечатлениями от пляжа

11:31 05.07.19

Главное как себя настроите! Хорошего вам отдыха!

19:20 05.07.19

Спасибо, Вам, Наталья, за добрые пожелания. И Вам, удачи во всём

09:54 01.09.21

Уважаемый/ая НАТАЛЬЯ ВЯТКИНА,

Благодарю Вас за позитивный отзыв и высокую оценку отелю Aydinbey Queen’s Palace. Искренне рад, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления! Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Надеюсь, что следующее Ваше пребывание оставит еще больше положительных эмоций! Ждем Вас в гости снова!

С уважением,

General Manager