Регистрация: 13.05.15
июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Уютный отель

Отдыхали с 2мя детьми, 6 лет и 1,2 года, отель буду оценивать с точки зрения отдыха с детьми.

Воспользовались услугой раннего размещения, все очень удобно: услугу забронировала заранее, номер сразу предоставили (апартаменты однокомнатные). В номере сразу поставили кроватку для малышки, застелили диванчик для старшей. Ремонт староват, но все чистенькое аккуратное.

Очень хорошо, что жили на 1м этаже, нет проблемм с коляской, в этом же отношении удобно, что все пункты питания тоже на 1м этаже, с малышом удобно. Персонал очень приветливый! Спасибо нашей горничной, нашла по нашей просьбе более мягкие подушки.

В номере все очень рационально расположено, кондиционер в хорошем месте и охлаждает быстро, номер просторный. Немного не хватало розетки а ванной.

Выбор блюд не очень большой, но все хорошо приготовлено.

Есть детское кафе Вкусландия, работает с 10 до 22. Есть хорошие детские блюда для годовалых деток (образцы выставлены на ветрине), знаю,что при необходимости повора могли делать детское на заказ, но нам подходило стандартное меню.

Пользовались услугами прачечной,очень демократичные цены, качество хорошее, по скорости все возвращают максимум к ужину.

Ходили со старшей дочей на массаж, тоже понравилось.

Анимация слабовата, для взрослых практически отсутствует.

Жемчужина отеля, это пляж! Всегда чисто! Реально, в обед спасатели тоже чистят, даже от мелких мусоринок. Пляж очень близко.

В целом: отель небольшой и очень уютный, старшую можно было оставлять одну и не боятся, что потеряется, после 22.00 тишина, дети могут спокойно спать.

Только над отелем проходит самолетная трасса.

Как сказали наши соседи, которые отдыхают в отеле 5й год, мы ездим сюда как на дачу.

Пляж детское питание детская площадка
Нет раннего завтрака
Добавлено 28.06.19 11:41 (1 692 символов в тексте)

13:23 14.07.19

И какова цена в сутки на человека?