Регистрация: 10.05.17
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых с 19.06по 26.06.19

Не рекомендую этот отель!!!плюсы и минусы напишу. Хочу начать с того, что этот отель раньше был халяльный, первый год как только перестроились на всех, отдыхают много турков, конечно для них все пляшут перед ними и немцами. Начну писать о том как нас заселяли, как приехали сказали подойти минут через 40, позавтракали подошли и тут начался развод на деньги мол номеров нет, у нас вчера мол увезли 15 человек в другой отель, так как здесь мест нет, представляете платите за 5 ультра, в вас увозят в 4. Я сразу подошла к нашему гиду Coral travel спасибо ей, спасибо сразу с оренитировала, чтобы позвонили к нашему туроператору, тут начали на респпшене мне объяснять Международные стандарты и т.д. Администратор девушка и на ресепшене парень ( такие злые особенно эта девушка) впервые вижу таких, в 6 раз в Турции. Но потом увидели директора этого отеля, оказывается он тоже злой его тактика. Тактика сразу мол жандармерию вызывают, всем говорят мол выкинем вас на улицу, если начинают с ними ругаться, такое неуважение вижу впервые. Муж мой сразу предупредил не дай бог, что мы юристы отсудим в три раза больше чем потратили, с отеля взыщем, ну тут Сразу и заселили. Питание все отлично 👍номера тоже все отлично 👍 постельки полотенца меняют постоянно, бассейн тоже норм, но вот с лежаками проблема кошмар, хотя они у них есть. На море вот тут вообще жопа ничего не оборудованно толком, пирсинга нет, лежаков толком нет тоже ужас. Анимация слабоватая, но ребята стараются. Детский миниклуб и аквааэробика все отлично 👍 ещё один большой минус браслеты снимают как выселяетесь уже ходить и есть не сможете выпить моя оценка 3. Поэтому рекомендую, если вас хотят переселить в другой отель настаиваете на том, чтобы вас заселили именно в тот, который вы покупали.

Добавлено 28.06.19 11:57 (1 782 символов в тексте)

17:24 28.06.19

от овербукинга никто не застрахован ...ну а красноречие у вас, действительно, юридическое )

22:22 28.06.19

Про браслеты уточню. Да, их снимают, но пользоваться услугами и есть/пить можно всё, кроме алкоголя. Вместо синего браслета вешают белый браслет, как у детей. Мы тоже с этим в первый раз столкнулись в Турции. Но я без проблем с белым браслетом в ресторане взяла себе бокал вина на обед.

10:24 30.06.19

Браслеты при выселении на сменили на детские, мы могли пользоваться также всеми услугами до выезда кроме алкоголя (да нам и не надо было:))

Все отзывы Динара (3)