Регистрация: 28.06.19
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19

Отель на твердую 4 ку

День добрый!

Хочу сказать, что отель для отдыха замечательный!

Если вы приехали отдохнуть, то вы угадали с выбором! Хорошо там!

1. Вежливый персонал.

- помогут, подскажут, сопроводят.

Девченки-горничные умнички! Убирают каждый день, все меняют!

Официанты... С улыбкой и построже к ним и тогда они и уберут, и заменят, и накроют. Молодцы!

Территория! Хорошая, чистая, убранная. Коты только, но это норм, они везде.

Номера! Жили в бунгало. Красивый, чистый, большой! Кондишин работал замечательно, нет проблем. Сейфом пользовались! На ресепшене ребятам сказали, что будем им пользоваться и через 3 мин паренек подошел и настроил. В первую ночь, честно, и комары жжужали и трубы гудели, просто кошмар. Но, днем побрызгали комаров, улыбнулись соседям и тишина... Прекрасные номера!

Ресторан или столовая... Кому как! Прекрасно! Повара молодцы! Вкусненько, сытно, аккуратно. Блюд достаточно! Мясо, рыба, овощи, фрукты, мороженое! Все есть, и плохо не пишите!

Пляж хороший! Сразу скажу, кто раньше встал - того лежак! А так убирают, и траву и мусор. В кафе все можно взять и проблем нет. Не нужно жаловаться на французов, уж как поведете себя так и с вами поступать будут. Я не говорю про наглость, нет, с улыбкой и все хорошо.

Я удивлялся, что наши соотечественники там по 4 раза были и теперь и я с ними согласен. Там действительно, хорошее место для отдыха и я рекомендую вам этот отель. Но, люди разные и у всех свое мнение.

Спасибо коллективу отеля за их работу и гостеприимство!

А к вам мы приедем ещё!

Развлечения и спорт

Добавлено 28.06.19 11:59 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)