Регистрация: 23.05.19
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Наш замечательный семейный отдых!

Добрый день! Отдыхали семьёй в отеле с 8.06- 15.06. Приехали в отель около 8 утра, были небольшие проблемы с заселением, ждать пришлось до 14 часов, что не очень удобно с детьми! За раннее заселение администратор Марина явно хотела денег, мы не стали платить, интерес к нам сразу пропал, и она нас , мягко говоря ,игнорировала. А в целом отель отличный, огромная ухоженная территория , с двумя открытыми бассейнами, на одном из которых расположены горки. В отеле одно четырёхэтажное здание и много вилл.Мы проживали в главном корпусе, номер хороший, 2 просторные комнаты, балкон с видом на море! Мебель в номере немного уставшая, но минусом это мы не считали. Уборка комнаты производилась ежедневно, полотенца и принадлежности для душа пополнялись каждый день. Бесплатный мини- бар в номере с безалкогольными напитками ( вода, соки, пепси и фанта), сейф так же присутствовал. На всей территориии отеля очень много баров, ресторанов, где можно вкусно покушать в любое время. Питание нам очень понравилось, разнообразно и вкусно, огромное изобилие различных блюд на любой вкус. Есть даже детский ресторан, что очень удобно для отдыхающих с детьми, а таких большинство. Для юных туристов на территориии расположен детский городок с домиками, в которых можно поиграть, покушать и даже поспать. Детям скучать там точно некогда! Аниматоры отличные ребята, всегда знают, чем занять детишек! Для взрослых так же предусмотрены различные мероприятия. Всего не перечислить, но в целом и взрослая анимация на 5+! Отдельная благодарность Мустафе за игру в дартс, такого позитивного и креативного подхода мы ещё не встречали! По вечерам в Амфитеатре выступали различные танцевальные коллективы, особенно впечатлило акробатическое шоу, это было незабываемо! Так же нам повезло присутствовать на представлении фокусника, это было очень круто! Отдых наш прошёл на 5+ , рекомендую данный отель для отдыха с детьми! Будем рады вернуться сюда снова!

Анимация

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 28.06.19 12:03 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)