Регистрация: 28.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Прекрасно отдохнули !!!

Решились с женой слетать в Турцию, отдохнуть ну и посмотреть на практике, как это все перенесет 1,3года ребенок. Отель искали с ультра-олл, 5*, ну и, чтоб, больше на семейный отдых был ориентирован. В Пегасе за наш бюджет порекомендовали этот отель, посмотрели картинки, отзывы и недолго думая купили путевки. Вылет был ночной в 3ч. Сашка вел себя достойно во всех смыслах, конечно плакал в самолете, по началу не мог усидеть на месте, потом, просто спать хотел, но, спасибо стюардесам, что разрешили у них в "подсобке" его укачивать именно в тот момент, когда всех в полете просили сидеть пристегнутыми. Прилетели, по моему раньше на полчаса, в аэропорту Антальи быстро прошли все процедуры, получили багаж, и направились к автобусу. Переживали, что ехать долго 2.5 часа до отеля, и что Сашка, будет протестовать, против нахождения все время в сидячем/лежачем положении, но, Сашка дрых до самого отеля, а поездка не заняла более часа, т.к. почти никуда по пути не заезжали.

В отеле были в районе 8 утра, заселение в 14:00, но, нам благополучно вручили карточку от свободного номера. Отель конечно видавший виды, но, в общем и целом обычный для Турции.

В номере сейф, кондей, сушилка на балконе, чайник, халаты, телевизор. В санузле душевая кабина. Воды горячей за все время отдыха не было, но лилась, вполне себе теплая в любое время суток, и дискомфорта не доставляла. Сантехника потрепана временем, но работала исправно. Кондей также старенький, но номер держал с комфортными для Сашки 18гр..))) Ну, и, всё про номер, нефик там делать, приехали отдыхать. Быренько распаковали чемоданы, и на завтрак!

Народ в это время, видимо только начинал просыпаться, потому, кроме нас, завтракало еще человек 10-15. На завтрак было предложено: кашки, яичницы, оладьи, сосисочки(крайне рекомендую), йогурты и жидкие творожки(Сашке понравились) и что-то там еще, ах, да, живой апельсиновый сок, в неограниченном количестве !!! ))) Фруктики разные, сладостей(эх, так все и не попробовали но старался каждый день новое что-то на десерт брать). Персонал приветливый, улыбается, здоровается, к детям у турков, заметил, в принципе особое отношение, это касается не только персонала отеля, но и за его пределами. С Сашкой все старались общаться, рожицы ему корчить, улыбаться, чему Саня был очень рад, так-как сам очень общительный и не брезгует подойти к незнакомцам.)

После завтрака на море !

На пляж по подземному переходу, метров 200 от отеля пройтись, в общем не напрягало. Компактный, довольно чистенький пляж, видно, что убирают(еще бы не мусорили бычками, господа курящие, благо глиняных горшочков куча ). Море, прозрачное, как слеза ! Водичка теплая, заход ровный, ребенка приучать к воде самое то. Сашка офигел, от увиденного количества воды, и немедленно изъявил желание зайти в море, после чего был окачен волной, соленая вода защипала глазки, слезки, и расстроенный пошел копать песок, благо этого навалом..)))

Обеды и ужины, надо было вовремя приходить, чтобы не толкаться в очередях, ассортимент довольно большой, все вкусно, всегда фруктики, всегда, что-то на углях, вечером были даже раки с крабами. раки достойные(сам ценитель, знаю толк), а вот крабы, поблагодарил себя самого, что взял всего одного на пробу, вообще ни о ем, ни мяса ни вкуса... Странно, до этого два раза в турции пробовал крабов, и это было по истенне бесподобно. (наверное неправильные крабы, какие-то)

Территория отеля зеленая, чистенькая, персонал старается за всем следить и убирать. Для детей есть отдельный закуток, с мягким покрытием, горками, качелями, мячиками, колечками. Там же и стиральная машинка и пеленальные столики и отдельный туалетик.

Плюсы отеля:

1. Отдохнули прекрасно

2. Персонал приветливый и отзывчивый, любит детей, по крайней мере, к концу отдыха, Сашку по имени знали почти все, и Сашка, не стеснялся заходить ко всем и со всеми общаться.

Надо отметить, что на ужин или обед, покормив Санька, спокойно отпускали его бегать между столами, по лесенкам и местным магазинам, всегда его находили в компании или официанта или уборщика, или продавщицы, которые с ним нянчились. Когда Сашка протестовал кушать в общем зале, спускались в зал для детей, там всегда мультики крутят и столики маленькие и в целом детсадовская обстановка.

3. Море Турецкое, так мною любимое, Средиземное.

4. Номера, ну если копаться и докапываться, то на 3, но повторюсь, все работало, все чистенько, и абсолютно не принципиально.

5. С детьми отдыхать можно и нужно! Анимация понравилась, всегда на виду, всегда с тобой общается, для детей мини-диско.

6. Для людей любящих посидеть за бокалом горячительного, выбор большой. Более того, работал Чиллаут-бар, с приятной музыкой и широким выбором алк. коктейлей внесенных в бесплатный прейскурант.

Что бесило:

1. Женщины весли себя до неприличия по хамски с персоналом, как будто в одночасье обзавелись собственными слугами и все должны пред ними на коленях ползать. Не все конечно, но подобное поведение и недовольство слышалось именно от бабищ или нагламуренных базеток: "-Диджееееей, поставь мооой компакт дииииск!!!"

2. Люди мусорят вокруг себя, оставляют пивные стаканчики у лежаков, окурки.

3. На ужин большинство топает прямо с пляжа, в шортах(иногда мокрых), сланцах, и при этом набирает полный стол еды, половину не съедают, насвинячат и даже не убирают за собой.

Я понимаю, это ресторан, это отель ультра-олл-блять-инклюзив, но ты ведешь себя, как Шариков, ссущий мимо унитаза, тырящий калоши и считающий, что все должны!

Надо отметить, что, если в ресторан приходишь по вечернему одетым, то тебя обслуживают в первую очередь и своевременно убирают со стола. Хотя, мы старались всегда быть вежливыми с персоналом, и у нашего столика и утром и вечером всегда кто-то был. Не брезговали и сами убирать за собой, чему были крайне благодарны официанты в вечерний час-пик.

Собственно и всё!

Сам объездил не один отель от Манавгата до Алании, был и в дорогих и не очень отелях, и этот отель я порекомендую тем, кто любит и умеет отдыхать, а не ищет мелкие недостатки.

Жена с Сыном впервые в Турции, остались крайне довольны отдыхом, более того, остались бы еще на 2-3 недельки.)))

Спасибо Вам, TUI FUN&SUN MIAROSA за отдых ! Надеюсь, что в будущем, все у вас будете еще лучше.

Максим оценил сервисы

Сервис персонал еда чистота море
Старые номера
Добавлено 28.06.19 12:49 (6 256 символов в тексте)

02:15 07.07.19

ДАЖЕ добавить НИЧЕГО,всё Так как Вы написали.

18:32 16.07.19

Как можно крохотный битком набитый людьми пляж оценить на хорошо? Реально число отдыхающих было для вас комфортным? Тонна местных. Мы позавчера вернулись из отеля и я могу сказать, что пляж худший из всех мест, где мы были, включая трешки. Зонты не дают никакой тени, они плетённые. А инфраструктура? На пляже даже детские игрушки не купить, мороженного детского не найти! Разве это хорошая инфраструктура?

12:56 18.07.19

Речь не о маврах с опахалами, а о количестве людей для крохотного пляжа около 25 шезлонгов в ширину, зажатого между Пегасосом и общественным пляжем со стоком слева и с соломенными дырявыми зонтами, не дающими нормальной тени. Я когда ехала, думала пляж просто прекрасен по отзывам и это было основным фактором в выборе отеля. Считаю, оценка «хорошо» сильно завышена.

13:44 18.07.19

Большое спасибо за рекомендацию, у меня двое мелких, к сожалению, мне движуха не особо доступна. Билет был куплен за 2 дня до вылета, Вы правы, нужно было изучать вопрос более детально. Я очень рада, что ваша семья и Вы хорошо отдохнули)

13:59 18.07.19

А сток ли речка, которая течёт из отеля в море, я, конечно, толком не знаю. Но у меня ребёнок 2 дня в ней барахтался, а потом подошёл сотрудник отеля и тихонько порекомендовал этого не делать, сказав слово «сток». Из отелей следовало смотреть соседний Пегасос, который, не являясь по сути отелем высокого класса, имеет огромный пляж и шикарные тенты.

14:13 18.07.19

Не за что, Екатерина.)
Дети вырастут и с "движухой" будет проще.)
Вам желаю новых, прекрасных впечатлений, жарких стран, чистого неба над головой, и море веселья !!! )))

14:39 18.07.19

И Вам новых впечатлений и прекрасного отдыха)

Все отзывы Максим (1)