Регистрация: 28.06.19
мае 2019
01.05.19 - 04.05.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майские танцы

Попали неудачно каждый вечер были танцы латино (наверно )🤣 Для этих туристов выкупили почти весь отель и возраст у них от 50 до 70 😂 они были везде эти бабушки и дедушки...для русских ни какого развлечения.Говорят ,что каждый год это толпа танцоров приезжает ! Спасибо пегас что отправили в молодёжный отель 🤣 с заселением :хотели нас надурить отвезли в 3 звезды ,сказали что в 5ке у них канализацию прорвало ...ругались пол дня в итоге остались в 5ке🤷🏽‍♀️🙂. Аниматор Кристина билеты на концерты продаёт в два раза дороже ,нужно идти в центр (это 5 мин ) и покупать 🙂. Мечеть очень громко ...прям очень 😂 лично я сплю крепко и не слышу ,остальные все просыпались 4-5 утра 🙂

Елен оценила сервисы

Хорошие номера хорошая еда
Каждый год приезжает толпа туристов от 50-70 лет нужно уточнять чтоб не попасть в этот период .
Добавлено 28.06.19 12:49 (762 символов в тексте)

12:08 02.07.19

Все туристы пишут, что отель далеко не молодежный и не для детей. Европейских бабушек и дедушек там всегда очень много, не зависит от приезда танцоров. Здесь особая атмосфера. А вот моей подруге понравилось, что были танцы. Да и общение с людьми из других стран обогащает мировоззрение. Поэтому, и я люблю этот отель.

Все отзывы Елен (1)