Регистрация: 18.04.15
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Начну с недостатков: 1) бассейн. Отношу бассейн...

Начну с недостатков:

1) бассейн. Отношу бассейн к недостаткам, т.к. на протяжении всего отдыха он не работал. Выбрали отель именно из-за бассейна, поскольку путешествовали с ребенком. Купания в бассейне дочка ждала больше всего. Какого же было наше разочарование, когда выяснилось, что бассейн не работает. Нам объяснили, что меняли чашу, поэтому в этом году бассейн наливать стали позднее, обещали, что будет работать к субботе (приехали в понедельник), но ни в субботу, ни в воскресенье и даже не в пятницу (т.е. спустя 2 недели) бассейн так и не был налит;

2) завтраки. Очень скромные. Йогурты, хлопья, хлеб, тонко-тонко нарезанные колбаса с сыром, чуть-чуть фруктов и овощей, чай, кофе, молоко и выдававшийся персонально круассан. Ни яиц, ни чего-то горячего;

3) расположение. Да, 3 минуты до моря, в 5 минутах один единственный на всю округу ресторан (на пляже), недалеко 1 супермаркет и автобусная остановка. Но это все. Реально все. Больше вообще ничего нет.

Уборка. Пишу отдельно, т.к. не могу отнести ни к достоинствам, ни к недостаткам. С одной стороны убирались каждый день, пол, сантехнику мыли тщательно, полотенца меняли каждый день, постельное белье - своевременно (где-то раз в 3 дня). С другой стороны - как убила я в первый день по приезду комара в ванной комнате, так весь отпуск и любовалась на кровавое пятно на зеркале.

Теперь о достоинствах:

1) территория. Море, сосны, птички поют. Красотища!!!

2) тишина. Номера удалены друг от друга, шумоизоляция хорошая. Никто не беспокоил.

Предупреждение: комары. Будьте готовы.

отдельная территория тишина
бассейн завтрак расположение
Добавлено 28.06.19 13:16 (1 542 символов в тексте)

13:09 23.07.19

Добрый день! лечу с семьей в августе в New Barcavela,подскажите , пожалуйста хороший ли там wi-fi или лучше купить итальянскую симку?

20:30 29.07.19

Wi-fi только на ресепшн. Скорость низкая. Насчет итальянской симки, не знаю, мы не покупали.

07:54 08.08.19

Благодарю, за ответ