Регистрация: 10.04.14
Читательский охват: 12043
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19

Настоящий спокойный отдых

Отдыхали в отеле в начале июня, с мужем и ребенок 8 лет. Перед отъездом переживала, что отель для бизнесменов и как мы там будем выглядеть в шортах и сланцах. Переживания оказались напрасны, действительно есть люди в костюмах, в отеле проходят семинары, а есть люди, которые приехали отдыхать. Мы были уже 6 раз в Турции в отеле 5 звезд и обслуживание в этом отеле было лучшее за все время. Вкусная еда в ресторане, я не запоминаю имена официантов , но здесь нас всегда прекрасно обслуживали Ясин, Онур и Филиз. Нам не нужна была анимация (уже насмотрелись одно и тоже во всех отелях) здесь была негромкая музыка у бассейна, вечером в баре диджей и днем в холле рояль. Мы действительно отдохнули от шума и суеты: всегда были свободные лежаки у бассейна и на море, отличные кровати и звукоизоляция номеров, 4 скоростных лифта, которые не приходилось долго ждать, отсутствие очередей в ресторане, прогулки на велосипеде и в парке у отеля, чистое море. Выбрали отель, т.к находится в городе и вечером есть куда прогуляться: рядом парк, ТЦ, лунапарк, старый город и порт, также решающим стало то, что бесплатно возят в Лэнд оф Легенд. Мы ездили 3 раза, ехать 40 минут на автобусе от отеля: аквапарк, атракционы, шоу морских животных. Также возят вечером, можно посмотреть вечернее шоу и концерты наших звезд. Это большой плюс Риксоса, т.к. входной билет на семью из 2 взрослых +ребенок будет стоить около 140 долларов за 1 раз. Территория отеля красивая, можно покормить рыб и черепах, очень много кошек, есть дартс, настольный футбол и теннис, во всех барах делают коктейли, у бассейна в холодильниках можно взять любые напитки самостоятельно, сладкая вата и фрукты, лепешки, пицца, нагетсы в течение дня. Нам очень понравился отель, незначительные минусы не сказались на нашем отдыхе, возможно, мы еще туда вернемся.

Расположение территория обслуживание бесплатный трансфер и вход в Лэнд оф Легенд
Неустойчивый интернет в номере небольшой выбор фруктов в ресторане соки-фреш платно
Добавлено 28.06.19 13:51 (1 817 символов в тексте)

14:37 11.07.19

Вероника, добрый день) если запомнили, подскажите, пожалуйста, примерные цены в кафе на пляже на напитки и блюда? На пляже ведь сервис за доплату? И еще вопрос - есть ли на пляже шатры? Спасибо!

16:07 11.07.19

Добрый день, на пляже не кушали, брали с собой только попить из мини бара, но обращала внимание, что не очень дорого. На пляже есть один шатер, все время был занят турками, цену не узнавали.

11:28 12.07.19

Подскажите пожалуйста, в номере есть гладильные принадлежности?

14:06 12.07.19

Гладильных принадлежностей нет, можно позвонить на reception и Вам их принесут.

08:35 15.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про концерты в легенде, вход тоже бесплатный, т.е если мы будем в дни концерта тимати нас отвезут/привезут туда бесплатно?

09:25 15.07.19

Добрый день, да, записаться только необходимо накануне. И не заходите на концерт пока не закончится вечернее шоу в парке, концерт начнут только после него.

10:30 15.07.19

Спасибо!

12:08 16.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вы размещались в номере с ребенком? Отель пишет, что доп.мест для детей до 12 лет не предоставляет, мягкий уголок в номере не раскладывается. Или вы брали трехместное размещение (DBL+EX.BED) ?
Буду благодарна за информацию!

09:06 22.07.19

Доброе утро, в номере помимо двухспальной кровати king size, был диван, который пришлось задвинуть в угол, т.к. мешал и раскладная кушетка с хорошим матрасом, как полноценная односпальная кровать. При брони указывали 2 взрослых+ребенок.

16:25 22.07.19

Спасибо большое!

13:56 05.08.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а питание в этом отеле по системе all inclusive? В описании написано, что только завтрак.

15:36 06.08.19

Посмотрите у другого туроператора, у нас был Tez tour, у Annex тоже all inclusive было.

21:03 12.08.19

Вероника, собрались посетить этот отель, настораживает последние отзывы про плохое питание, неужели все так ужасно, и вопрос про диджея вечером - там хоть кто нибудь танцует? Ещё пишут про холодные течения, заранее спасибо за ответ

17:13 13.08.19

Питание нам понравилось, вкусно, всегда было что выбрать, голодным точно не останешься. Диджей у бара, мы там просто сидели слушали музыку, пили коктейли, "сидели в телефонах", дискотеки там нет, при нас никто не танцевал. Холодных течений не заметили, были в начале июня, вода сама по себе не очень теплая была, но и не ледяная, самое то. Официанты привезут любой напиток который вы заказываете, если он платный, они вас предупредят. В отеле выдается памятка какие напитки и коктейли бесплатно, их много.

21:15 12.08.19

И ещё вопрос про роллеров(официантов на роликах), они развозят бесплатные напитки?

19:29 03.09.19

Добрый день!
Если в отеле питание All, тогда почему на пляже что то платно?
Пляж собственный?
Спасибо