Регистрация: 08.11.17
июне 2019
07.06.19 - 19.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3 звезды, на что и расчитывали.

Отдыхали в отели Serin 3* c 7.06 по 19.06 приехали рано утром. заселили после обеда, номеров свободных сразу не было. Выбирали 3* рядом с центром, в принципе знали об отели все, поэтому ничему не удивлялись. Отель находиться в центре, расположение удобное, но есть и минус этого расположения, во круг отели и бары с очень громкой музыкой и в самом отели музыка еще громче и очень однообразные русские хиты, но это центр Мармариса! Сам отель старенький, сан узлы после ремонта, бассейн не большой, но поплавать в нем можно. лежаков много, напитки в баре так себе, пляж в 30 метрах за баром, шезлонги мы брали оранжевые, 15 лир за 1 сок и 2 лежака наши , но у отеля мы купались всего 2 раза. Питание вполне нормальное. Повар красавчик, общительный, сам все смотрит, все контролирует, за сладости отдельное спасибо!

Ну а в целом, Мармарис волшебное место, развлечения на любой вкус и цвет, очень удобный курорт логистически. Огромная просьба ко всем отдыхающим, не сидите в отели, не верьте отельным гидам что за отелем страшно)) гуляйте, путешествуйте, берите экскурсии. Мы объехали все ближние поселочки, добрались даже до Бодрума, это все на автобусах, покорили две горы! Видео об этом я постепенно выкладываю на своем канале https://www.youtube.com/watch?v=-cyE2F1STE4

Добавлено 28.06.19 14:06 (1 269 символов в тексте)

22:27 03.07.19

Где лучше прикупить экскурсии?

16:39 04.07.19

http://valentina-tour.com/ мы там уже второй раз покупали, все идеально и даже чуть лучше) но от Серина далековато, в сторону от центра

Все отзывы Александр И (3)