Регистрация: 22.09.14
Отзыв об отеле Louis Ivi Mare (отель был переименован 01.11.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
25.05.19 - 01.06.19

Новый отель на Кипре с потрясающим сервисом!

Конечно же хотелось бы рассказать об отеле, в котором мы остановились во время нашей деловой поездки в директорский тур на о. Кипр!

Это отель, открывшийся в мае этого года, который работает по системе: завтрак и ужин плюс напитки.

Также в отеле есть греческая таверна и ресторан японской кухни.

Кухня ооочень вкусная, если Вы любите вкусно поесть, то точно не разочаруетесь!

Собственного пляжа у отеля нет, но в трех минутах ходьбы есть бухта, с песчаным заходом.

Кстати для любителей пешых прогулок вдоль моря - из отеля Вы можете выйти и сразу прогуляться вдоль моря по набережной, насладившись морским воздухом, а также потрясающими закатами.

Кстати, если Вы не знали, то я хочу Вам сообщить, что закаты в Пафосе считаются самыми красивыми в Европе!

Это отель Adults Only и в нем есть потрясающие номера с джакузи, так что это отличный повод остановится в этом отеле для отдыха или празднования таких событий, как свадьба, годовщина или день рождение!

Стандартные номера также светлые и стильные!

По поводу стиля, сразу отмечу, что в отеле он чувствуется во всем!

Отель отличается высоким сервисом и отзывчивым персоналом, готовым помочь Вам в любой ситуации с первой минуты нахождения в нем!

Добавлено 28.06.19 14:14 (1 197 символов в тексте)

17:01 28.06.19

Добрый день Евгения!

Благодарим Вас за отзыв об отеле Louis Ivi Mare!

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле

Наш отель действительно предрасположен для спокойного отдыха взрослых, но и семьям с детьми отель будет рад. На территории отеля есть детский буфет и детский бассейн

Желаем Вам отличного настроения и будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

15:33 03.01.20

Здравствуйте, Евгения! Подскажите, пожалуйста: пятилетний ребенок сможет купаться в море?

14:01 17.01.20

Добрый день, в трех минутах ходьбы есть пляж с песчаным заходом.

15:05 17.01.20

Спасибо, Евгения!

20:23 18.02.20

Здравствуйте. Евгения. извините за вопрос. бар бесплатно? коктейль вкусно подают? мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж -- много свободного место? много место шезлонгов? бесплатно шезлонг? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место шезлонгов хватает? есть поблизости магазин или кафе? питание хорошие? столовая много свободного и место хватает? заранее вам спасибо.

00:06 19.02.20

Добрый день, бар конечно же платный, как и везде, кроме тех отелей, которые работают по системе все включено, коктейли отличные, про пляж уже отвечала, на Кипре все пляжи муниципальное и соот-но шезлонги на них платные, кондиционером не пользовалась, магазин рядом есть, «столовой» в отеле нет, ресторан с прекрасной кухней-об этом также уже писала