Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

3.2

Честный отзыв

Прилетели компанией. 4 взрослых и 2 ребенка. 2 разных номера.

Мы покупали путевку за 3 дня до вылета. И сразу же на следующий день выложили ужасные отзывы, настроение упало, но обратного пути нет и постарались подготовится морально к тому, что нас встретит в этом отеле. И так поехали.

Приехали в отель в 21:30, поэтому заселили быстро, позднего ужина нет, хорошо что взяли с собой еды из Росси (были готовы).

Номер 4013. Подходит под отель 3*. Не очень чисто, но не смертельно. Одна двухспальная кровать и одна односпальная. Постельное чистое. Полотенца было 2, потом попросили ещё. Кондиционер, холодильник. Все работало, только дверь на балкон закрывалась не плотно. Думали будет проблема т.к. у нас ребенок 3 года и нужно спать днём, а окна выходили на бассейн с анимацией, но все было хорошо. Убираются в номере очень плохо, протёрли пол и ушли. На этом уборка номера заканчивалась. У нас получалось так, что когда мы приходили в номер там был поломойщик(по другому не назвать) и мы пальцем показывали где нужно убирать.

Еда. Еда не очень разнообразная, но дома мы тоже не готовим каждый день разные блюда. Посуда грязная, протирали влажными салфетками. Для детей купили пластиковые. Овощи, фрукты грязные. Как я понял основную еду туда привозят из другого отеля. В баре: водка, пиво, джин, вино, газировки и юппи.

Отель. На территории отеля убираются не лучше чем в номерах. Пока пальцем не покажешь не уберут. 2 горки, их включают 2-3 раза в день по 1,5-2часа. Красивый вид на горы. Территория маленькая, но нам больше и не надо было.

Море. 5 минут пешком. Галька. Лежаки потасканные жизнью)

Анимация. Хорошие ребята, общительные веселые. Мероприятий мало и одинаковые все, но видимо из-за бюджета отеля, а не из-за ребят.

Итог. За свои деньги нормальный отель. Всегда и везде можно найти минусы и плюсы.

Номер 4013

Михаил оценил сервисы

Расположение аниматоры
Уборка всего
Добавлено 28.06.19 14:15 (1 819 символов в тексте)