Регистрация: 06.06.19

июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в этом отеле с середины июня 7 ночей, двое взрослых и трое детей. Заселились в стандартный номер,с видом на море(семейный нам не понравился). Заселение прошло быстро, из-за детей менеджер ресепшна обслужил нас в первую очередь. Уборку в номере делали с лебедями и крокодилами, каждый день оставляли 1$. Воду, гели , шампунь пополняли. Горячая вода в душе была утром и вечером. Питание хорошее, проблем не было. Всем все всегда хватало. Мест достаточно, обслуживание официантов понравилось. Удобно с детьми, могут принести к столу, что закажешь. С бара тоже подносят, кто употребляет! Территория красивая, есть где сделать фото. Три бассейна: для малышей, с горками 120 см , и большой от 130-160 см глубиной. Мини клуб, водный горки работают по расписанию. На горке всегда был спасатель. Пляж конечно не супер, но если пройти чуть левее от пирса вода чище. С пирса для взрослых проблем нет. На пляже работает бар до 16-00, можно перекусить. Ходили два раза на дикий

пляж, там конечно сервиса нет, зато море классное. Полотенца пляжные брали за депозит 10 $ в хамаме, поменять можно. Интернет бесплатно в лобби. Взяли платный за 10$ на два устройства. Ловил хорошо и на территории и на пирсе в номере. Есть магазины, цены адекватные.Ночью в отеле было тихо, спать не мешают. В общем мы отдыхом остались довольны.

Для детей

Семейный
Однообразная анимация
Добавлено 28.06.19 14:51 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (2)