Регистрация: 19.06.19

сентябре 2017
11.09.17 - 18.09.17

В целом, все ОК

Очень долгий путь из аэропорта Антальи! Мы ехали около трех часов! Были долгие остановки для перекуса водителей и заехали в миллион отелей по пути.

Заселились в 12 часов ночи. Пока что-то посмотрели, спать легли уже часа в 3-4. А с 8 не самый вежливый представитель Пегаса одолел звонками явиться на встречу, очень уж хотелось ему впарить нам экскурсии.

Уборка за 6 дней была только один раз. Хотя уборщица приходила каждый день, но около 12 часов, мы в это время только просыпались, и как-то не до уборки..

Питание однообразное, морепродуктов не было, за грилем огромнейшие очереди. В целом, голодным, конечно, не останешься. Ночной суп - это просто странная жидкость))) с животами проблем не было, и на том спасибо)

Алкоголь разведенный, хотя, может это и плюс, а то наши русские парни разнесли бы весь отель! К слову, на дискотеках без драк не обходилось.. вино не вкусное вообще, коктейли тоже, пиво еще как-то можно. Рекомендую купить в их магазинчике гранатовое вино! Ооочень вкусное!!

Бассейн огромный! Лежаков и зелени вокруг много! Территория, хоть и маленькая, но очень ухоженная! Приятно гулять!

На пляж мы обычно попадали тогда, когда оттуда все уходили)) поэтому, у нас с лежаками и там проблем не было) водичка чистенькая. Галька хоть и не крупная, но рекомендую обувь для плавания!

Аннимация веселая, активно развлекают деток)

Wi-fi за 10 долларов норм ловит, везде.

В целом, конечно, это не 5 звезд! Но! Если Вы едите отдыхать и ни о чем не думать, то тут именно так!

Мария оценила сервисы

Местоположение территория
Персонал алкоголь
Добавлено 28.06.19 15:16 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)