Регистрация: 28.06.19
июне 2019
18.06.19 - 27.06.19

1.7

Еда плохая. Отель другого хозяина!

Отель находится в аренде! Арендаторы как могут зарабатывают деньги. Все хорошие отзывы принадлежат к 2016, 2017 годам!

Сейчас все по-другому. Так что все, кто был там до этого и хвалил его теперь плюются. Ехать туда не стоит. Для детей развлечений нет - некому ими заниматься. Зарядка с утра есть, мастер-классы есть немного, но они опять же все платные. Через день.

Делать там детям нечего. Взрослым нормально поесть тоже нечего. Свинина бывает в обед и курица.

Свинина чаще.

Дети от 5-6 лет уже почти ничего не едят, так как хотят разнообразия, а не макароны, картошку.

Далее - на завтрак соевые сосиски, которые уже в одном месте сидят. И даже один раз меня вырвало вечером после их плова. Если честно мне очень жаль тех, кто купил туда туры на дней 20. Очень жаль.

Люди ходят кушать в соседние отели. Там вкусно. Но за деньги. Это очень дорого получается.

Развлечения для взрослых - бар с 21 до 23. Там музыка. Ну вот и все. Никаких развлекаловок больше нет.

Арендаторы отбивают как могут максимум денег с этого отеля.

Ужин один не забуду - плов с курицей (меня вырвало от него), морковь тертая, салат резаный, свекла с маслом растительным, майонез, сметана, чай, хлеб. Все. Это называется шведский стол. Кушайте - выбирайте что хотите. Вам плов? Плов? Или может быть плов?

Рядом дорога находится - дети бегать не могут свободно. Опасно. Покупали свою еду, свое молоко даже так как с утра не всегда оно было. Даже кофе налить.

Сначала давали кофе растворимый нескафе самый дешевый, потом стали турецкий кофе давать в термосе уже свареный. Так лучше.

Анна оценила сервисы

номера
еда отсутствие развлечений для детей уборка плохая или ее нет лифт плохо работает
Добавлено 28.06.19 16:08 (1 563 символов в тексте)

07:38 17.07.19

Здравствуйте. А подскажите название отеля, куда ходили питаться? Где вкусно готовили.

12:21 17.07.19

Мы никуда не ходили) Мы на улице мороженое местное ели за 15 рублей. За деньги в Напре плюс перелет Москва-Сочи можно было в шикарном отеле в Болгарии отдохнуть.
Ну если деньги есть в соседнем отеле на пляже хорошая кухня. Берег Эвкалиптов. Если и кушать в других местах, то это по цене 4 звезды на Кипре со все включено получается.

15:06 17.07.19

Спасибо за ответ. Я и имела ввиду куда другие туристы ходили питаться из вашего отеля.
Да, мы тоже любители все включено. Рассматриваем такой вариант только уже на нашем море, но видимо, не удастся. Где норм All- цены ломовые, где нет- похожие отзывы((((

15:09 17.07.19

На нашем море такого нет, да и смысла нет.
Нормального All даже при ломовых ценах нет. Мороженое с заменителем молочного жира дают в качестве десерта и торты из магазина. Видела обзоры.
Мне такого не надо.

21:19 09.02.20

Анна, добрый вечер. В Анапе есть отель Алеан, как 4, так и 5*, питание отличное, мороженое прекрасное, сервис супер. Съездить не пожалеете. Для детей море всего: две детские комнаты на разные возрос а, питание, развлечение, площадки, батуты, бассейны с горка и. Мы были в сентябре 2019, остались в восторге. Для взрослых анимация, как 5а море, так и в отеле, тоже самое для детей, различные конкурсы, на море также есть детский уголок, игрушки для песочницы, качели, детский городок. Кроме всего, на море есть кафе, где также все включено. И мороженое и гамбургер и бутерброды и соки, вино, пиво, вода. Территория пляжа охраняется. Мы остались довольны. Не пожалеете.

13:20 21.07.19

После прочтения отзыва сложилось впечатление, что он написан школьницей (ничего личного, просто анализ текста). Простые, односложные предложения из 2-3 слов с одним и тем-же смыслом, можно было весь текст сократить до 3 предложений, без этой воды и соплей. Не нашел толкового описания отеля, но зато дважды крайне важная часть, что даму вырвало, от чего именно и какое общее состояние здоровья, естественно, подтвердить невозможно, а кого-то может не вырвало, так дело в питании или может организме ? По поводу в аренде отель или нет - какое это вообще имеет отношение к гостям ? Много отелей на юге в аренде и естественно арендаторы будут делать все, дабы вернуть затраты и преумножить доход, а Вы на работу не за деньги ходите или у отеля название "Красный крест" ? Про развлечения для детей - на сайтах отеля указано, что есть детская комната, НО нет анимации и сотрудники отеля НЕ обязаны проводить все время развлекая Ваших детей, пока Вы отдыхаете самостоятельно. В чем состояла сложность ВСЕ условия узнать заранее у туроператора или у кого покупали тур ? Или как обычно, едем не понимая вообще куда и потом в отзывах, неделю после отдыха начинаем писать огромные тексты, чтоб хоть как-то отомстить отелю за неоправданные ожидания. Если дешевле Болгария, Кипр и что угодно, так в чем проблема, Вас насильно вывезли в Абхазию или опять же заранее сложно было промониторить все направления ? А если по собственным причинам для Вас закрыты другие направления, то имейте уважение к красивой стране Абхазии, тому месту, где провели отдых. Признак великих людей и самообладания оставлять негатив в себе, а нести в мир только позитив и добро, но это мало кто умеет, понимает и настолько владеет собой ... хотя обычно, что исходит от человека, то и возвращается обратно. Всем здравия.

20:25 26.09.19

А мы едем в октябре и надеемся, что все будет замечательно)))) Не может все так быть плохо, как Вы описываете))) Думаю, что данный отзыв заказной...

17:36 29.09.19

ага прям обзаказывались. посмотрите отзывы этого года. возможно если цены подняли то получше будет. у нас было 4300 вроде в сутки. с балконом. но я не планировала вообще никуда ехать, я просто за два дня решила до поездки. я не смотрела Абхазию именно по отелям вообще. а так - мы на автобусах (на трассу надо выйти) ездили в другие места Абхазии. это недорого и интересно достаточно. причем с очень мелкими детьми.

16:46 12.02.20

Спасибо) мы были на Кипре в ноябре. Мне тоже все понравилось. И еда и мороженое) И по сравнению с Анапой вообще недорого! Завтрак-ужин было питание. Вообще хватало. Объедались бараниной, говядиной, курицу даже не ели - не влезала.

Все отзывы Анна (2)