Регистрация: 28.03.19
июне 2019
12.06.19 - 25.06.19

Любовь навсегда!

Именно этот отель я выбрала из всех отелей в Шарме в 2017г., по отзывам туристов, цена, качество, личные предпочтения, но поездка отложилась... В этом году уже не выбирали, не рассматривали другие отели, сразу тур оператору сообщили наш выбор и не пожалели ни разу.

Отличный отель с супер классным персоналом, чистый, ухоженный, с богатым рифом, 8 ресторанов, многочисленные бары, уйма развлечений для взрослых и детей, немного пугал длинный понтон, но это оказался как дополнительный бонус, идешь по нему и наблюдаешь за яркими рыбками.

Номера убирают мужчины хорошо, все вовремя меняют и снабжают всеми необходимыми принадлежностями, крутят фигурки из полотенец)

В ресторанах еда разнообразная на любой вкус и цвет, первые два дня мужу нехватало что то с чесноком, потом нашли различные соусы (подливки для салатиков) и стало вообще идеально))

Для взрослых главное это рифы в конце пирса, завараживающий подводный мир. На пляже всегда есть свободные лежаки.

В отеле для детей есть "Kids room", где детки рисуют, лепят и т.д., можно мониторить из номера набрав определенный канал на пульте, но мои ни разу там не были.

Самое главное развлечение для нас, конечно же это бассейны и горки их очень много 🤪

Хочу отметить, что спасателей у каждого бассейна несколько, за 14 дней ни разу не видела чтоб кто то из них зазевался или отвлекся, работают очень хорошо 👍🏻💪🏻👏🏻

Кофе - это отдельные 5 звезд!

🍦 Мороженное - неограниченное количество!

Алкоголь - очень вкусное вино и разливное пиво.

Анимация - днем в активной зоне у бассейна всякие конкурсы 🤽♂️💃🏻, - вечером аниматоры в мультяшных костюмах проходят по ресторанам зазывая деток для активных игр на улице, а дальше развлечения делятся на две зоны, там где аниматоры играли с детками, позже прекрасно поют певцы для взрослой аудитории, во второй зоне ближе к пляжу, на сцене проводят различные шоу программы. Так же есть мини гольф, бильярд, настольный теннис, детские площадки, теннисный корт, волейбольная площадка, тренажерный зал, бочча, дартс, караоке, Ирландский паб, где можно потанцевать 💃🏻🕺🏻, всякие спа, дайвинг центр.

Пирс. При выборе отеля, для меня было важно что бы пирс (понтон) был не плавающий.

Пирс очень длинный, но есть несколько отдельных островков с лежаками и спусками в море, где можно плавать детям, не опасаясь что они могут пораниться об рифы. Вода при приливе по пояс, при отливе по колено, дно песчаное.

В конце пирса спуск в море к рифам и многочисленным рыбкам красного моря. Если большие волны, висит красный флаг, это означает что спуск на море где рифы закрыт, можно купаться где островки, на мелководье. Ну соответственно зеленый флаг, можно заняться снорклингом у рифов.

Минусы конечно тоже есть, это комары!

Отель самый лучший в Набке! Рекомендую! После наших описаний, наши друзья которые брали в другой отель поменяли на Albatros Royal Moderna! Прилетели домой так же с положительными эмоциями!

Спасибо Albatros Royal Moderna!

Из отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Aigul оценила сервисы

Отель Рестораны Персонал Анимация
Комары
Добавлено 28.06.19 16:49 (3 076 символов в тексте)

12:26 04.08.19

Здравствуйте, Уважаемая Айгуль!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за Ваши прекрасные комментарии по поводу удобств, услуг и персонала в отеле. Также разрешите поблагодарить за Ваши рекомендации, нам очень приятно.
Для нас большая честь окружить наших Гостей Гостеприимством, и команда отеля работает над тем, чтобы предоставить привилегированный комфорт.

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь!

С Уважением Алеся и веcь персонал отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Aigul (1)