Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

Замечательный отдых в прекрасном отеле!!!

Отдыхали в отеле с ребенком в возрасте один годик. В отеле и отпраздновали день рождение малышки.

Отличный настрой задался с ресепшн, там нас встретила девушка ГУЛЕР (очень хорошо говорит по русски) учла все наши пожелания по номеру.

ГУЛЕР от нас особая благодарность, она нам помогала весь отдых, очень замечательная девушка и сотрудник отеля!!! Очень доброжелательная, таких никогда не встречали.

Сам номер большой, одна кровать и диван. В номер сразу принесли, детскую кроватку, ванночку и горшок. По звонку принесли утюг и доску. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышали. Если с детьми, то просить нужно номер с видом на бунгало, так как противоположная выходит на соседний отель, а там шумная анимация.

ТЕРРИТОРИЯ просто шикарна, очень зеленая, большая и красивая. Гулять можно много и долго)))

Есть бассейн с морской водой, что тоже большой плюс!!!

Может был еще не совсем сезон, но лежаков всегда хватало, хотя отель как нам сказали был полный. Это очень важно, так как в Турции постоянная проблема с лежаками.

Вход в море с небольшой галькой.

ПИТАНИЕ на мой вкус просто на высоте, всегда было несколько видов мяса и рыбы, также раки, мидии. Много вкусных и спелых фруктов, персики и черешня супер!!!

САМОЕ главное для нас в выборе отеля был детский стол, здесь конечно как нигде, холодильник с коктелями и молоком, стол с разными банками пюре. Горячая еда на пару, овощи и мясо, рыба. Есть блендеры и пароварка.

На территории целый день работают снек бары. Вкусная выпечка и айран!

АНИМАЦИЯ ну здесь все как и во многих отелях, сначала детские танцы, потом шоу для взрослых. Ну, конечно звезды не выступали, но это и другая ценовая категория.

Дискотека до 1 ночи, но там почти никого не было, видимо с детками все уже спали. Есть караоке, но тоже никто не пел))

Для детей

Благодарности гостей

ГУЛЕР с нашей МАЛЫШКОЙ

Развлечения и спорт

Для детей

Сотрудник ресепшн ГУЛЕР сам отель питание территория пляж
Для нас не было
Добавлено 28.06.19 16:59 (1 784 символов в тексте)

14:47 03.07.19

Уважаемый Сергей!
Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел хорошо.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля.

18:31 05.07.19

Добрый день. Скажите, у отеля есть свой пирс? Детям с него прыгать в море можно?

19:37 05.07.19

Добрый день!
Пирс у отеля есть, и 3 пантона. Насколько я знаю, с пирса прыгают, а с пантонов запрещено.

19:58 05.07.19

Спасибо. Для ребёнка прыжки в море с пирса - обязательная часть отдыха

15:16 07.07.19

Добрый день. Спасибо за отзыв. Скажите были развлечения для годовасика, или с большего для деток постарше? Стоит ли везти с собой баночки с едой или можно довериться детскому столу отеля?

20:55 07.07.19

Добрый вечер!
Ну конечно нам с годовалым особо делать нечего было))) Она у нас ещё и ходит только за ручку, но в 20:30 были на детской дискотеке, ей понравилось))
По питанию: там есть в банках хорошое фруктовое пюре, наша ела. И овощи тоже есть. Сами делали ей овощное с мясом пюре. Брали свой блендер. Кусочки не едим пока. Много молочных коктейлей и егертов, но мы ели их местный который в большой чашке.
Мы на всякий случай брали с собой баночки, но они нам не пригодились))

12:28 24.07.19

Добрый день! скажите , есть ли в отеле свои блендары и детские смеси? вы памперсы привозили с собой или есть магазин не далеко?

13:25 24.07.19

Добрый день!
Блендеры есть, они коктейльный и мололи очень крупно, но нам они не понравились, мы брали с собой обычный погружной и сами делали пюре. Памперсы так же брали с собой. В белеке чем плохо, там только в отеле пару магазинов, на улице нет торговых рядов. Нужно ехать на такси в магазины. Все брали с собой.

18:04 24.07.19

Спасибо большое!