Регистрация: 28.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Мои впечатления об отдыхе в Магик Джерба Маре в 2019г

Отдыхала в отеле с 10 по 21 июня. Причем уже не в первый раз, поэтому могу сравнивать, как было до и после моей первой поездки..

- Заезд. Ничего не изменилось. Самостоятельно и аккуратно))) договариваешься на рецепшене с персоналом, (кладешь в паспорт 10 долларов) и хороший номер обеспечен. Несмотря на то, что у меня заранее был оплачен номер с видом на море. К слову сказать, наша русская переводчица- Маша, вымогает 30 долларов за ту же услугу.Очень необязательная особа, несколько раз обращались к ней за помощью (оборвалось часть шторы в номере), но несмотря на многочисленные обещания, даме в соседнем номере так и пришлось спать с не зашторенным окном, с видом на соседний балкон...,что, согласитесь, раздражает..

- НЕ ПОКУПАЙТЕ КОВРЫ в магазинчике напротив отеля!!!! Там разводят наших туристов(показывают ковер новый, а запаковывают старый , грязный, дырявый!!!!!!)При этом вам будут мило улыбаться.. ну, в общем, обмануть "неверного", для них в радость! Одной и наших дам, это сделал Хасен, он достаточно прилично говорит по- русски, поскольку(с его слов) учится в Одессе на фармацевта.

- в АЭРОПОРТУ требуют деньги за провоз духов в ручной клади (запакованных в нашем Дьюти Фри)) с меня сняли 40 долларов,если не заплатишь - грозятся забрать(а багаж то уже сдали)))Они показывают табличку- только 20 мг, на на международные правила им наплевать..Причем,перед полетом интересовалась у гида, впоследствии спрашивала у стюардесс, все сказали, что это не правомерно..но мы были в чужой стране.

Irene оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение отеля доброжелательный персонал(кроме русской переводчицы Марии) комфортабельный номер хорошая уборка номера(бакшиш обязательно)))
Приходилось ежедневно вставать в 6 утра и занимать лежак на пляже или у бассейна. Отсутствие бутилированной воды в номере. Отсутствие шампуня и геля для душа. Все это появится после бакшиша))) - постельное белье за 11 ночей не менялось вернее меняли только наволочки.. зато полотенца меняли раз в два дня. - На пляже первые 1.5 метра- муниципальные и по ним постоянно ходят различные коробейники верблюды мчатся всадники на лошадях. Рабочие пытаются убирать продукты их жизнедеятельности)) но не всегда удачно. На пляже соседнего отеля(справа) предлагаются различные воздухоплавательные и пр.аттракционы. Запахи горючих веществ разносятся по всему пляжу что не радует.. - не могу сказать что меню в ресторане было разнообразным: на завтрак -выпечка яйца сыр и немного свежих овощей. Обед- два вида супа-пюре овощи тушеные Мясо(баранину) приготовили только один раз вкусно в остальном все было весьма посредственно сухо. Рыба тоже пару раз была вкусной но не более того.. Постоянно гарь и копоть по- вечерам у бара(что под навесом основного ресторана.. - весьма дифференцированный подход к русским и всем остальным что тоже не приятно. Куда исчезла анимация? Если раньше по - вечерам все проводилось достаточно интересно в амфитеатре(за основным корпусом) то на этот раз
Добавлено 28.06.19 17:27 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Irene (1)