Регистрация: 09.11.14
июне 2019
14.06.19 - 24.06.19

Как всегда в родных пенатах

На самом деле, хоть отель не небольшой, но очень уютный, семейный. Номер дали замечательный! Просторный, светлый и чистый. Каждый день производили уборку. Персонал во всем отеле улыбчивый, вежливый, стремящийся помочь по любым вопросам. Это большой плюс! Дня через 4 после заезда приехали молодые футболисты. Вечерами было шумно, но это не было проблемой. Главное - ты на отдыхе! Кормят вкусно, в любое время. Фрукты, мясо, рыба, первое, второе. Очень порадовало впервые за долгое время в Тунисе - на обеде и ужине есть горячие напитки в ресторане! Не приходится идти за ними в бар. Анимация... здесь двоякое ощущение. Аниматоры с прошлого сезона были не активными, уставшими. Кай ходил с мячом все время, был печален. На вопросы отвечал не охотно. Днем было скучновато. Иногда приходилось самостоятельно проводить игры с отдыхающими, хотя я приехала не как аниматор. Зарядка, аквааэробика были также не всегда первое время. Это очень расстраивало. Приходилось ходить на занятия в другие отели. Спасибо, когда приехали новенькие аниматора - Фатхи, Вилли. В отеле стало гораздо веселее, живее. Они создавали настроение многим гостям. Девочкам - Рихаб и Фиде - отдельное спасибо! Они молодцы! Как пожелание - все-таки взять в команду русско-говорящую девочку, т.к. в отеле в сезон достаточно русских гостей с детьми. А Анимация почти не говорит на русском. Где могла, я помогала в анимации. И что не менее приятно - дети всегда ждали меня на вечернее мини-диско и шоу!!) В целом - конечно ребята молодцы! Работа не простая, но хотелось бы видеть больше отдачи и позитива! Работа должна приносить радость и удовольствие!

Все вечерние шоу были "на отлично"! За это прям отдельный РЕСПЕКТ шеф-аниматору Зиеду!

Всем спасибо за отдых!

Виктория оценила сервисы

Персонал чистота в комнатах еда
Добавлено 28.06.19 17:28 (1 737 символов в тексте)

16:05 29.06.19

Добрый день? Можно ходить на территорию соседних отелей и пляж? Ранее в отзывах писали,что можно ходить в соседний отель на барбекю.турсбор оплачивать при заселении или можно позже,у нас поздний вылет?

16:17 30.06.19

Добрый день. Ходить-то можно, но если охрана пляжа спросит браслет того отеля, куда идете, то Вас могут не пустить. Вы же живете в другом. Туристический сбор в данном отеле можно оплатить при заселении и позже. В другом отеле у меня брали сразу и после этого давали ключ от номера.

11:30 06.07.19

Добрый день! подскажите пожалуйста платные ли лежаки и матрасы, и если да то сколько стоят? Спасибо))

18:16 11.07.19

Лежаки - не помню, чтобы в Тунисе они были платые. Матрацы - да. По-моему 2 динара в сутки.

13:43 16.07.19

Виктория, добрый день! Подскажите по номеру. Вы пишите у Вас был хороший номер, но многие жалуются. Где был Ваш номер, и где все-таки лучше попросить, чтобы не метаться по всему отелю. Мы оплатили тур с видом на море. Спасибо!

10:15 17.07.19

У меня был номер с видом на бассейн. В любом отеле есть и хорошие номера, и не очень. Тут как договоритесь. Но сейчас сезон, отели заполнены. Не факт, что Вам смогут предложить номер лучше, чем Вы купили.

15:36 17.07.19

Спасибо!