Регистрация: 01.11.18
июне 2019
03.06.19 - 12.06.19

Отличный отель для отдыха с детьми!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 3.06.19 по 12.06.19 семьей я, муж и двое дочерей 9 и 12 лет.

Это наша четвертая поездка в Египет, до этого были в других гостиницах Хургады и Сома Бей. Для отдыха искали гостиницу с хорошим пляжем, удобным заходом в море и рифом. Отель полностью оправдал наши ожидания, все очень-очень понравилось.

Заселение. Приехали в гостиницу около 22.00, нас заселили сразу же. Очень приятно, что успели на поздний ужин, не ожидали.

Размещение. Большое спасибо замечательной Алене Михайлик администратору Guest Relation! Алена учла все наши пожелания относительно расположения номера. Как мы и хотели, нам достался номер на 3 линии -3218. Главные наши критерии - это близость к морю и к ресторану, тишина и спокойствие. Номер без реновации, но все в рабочем состоянии. Кондиционер работал исправно, в номере телевизор плазма, чайник, сейф. Просто замечательный вид с террасы!

Отдельная благодарность Ольге из Калининграда, которая была в отеле уже более 10 раз. Я прочла все ваши отзывы о гостинице). Ваши советы по выбору расположения номера очень ценны. Вы нам очень помогли!

Уборка. Отлично. Производилась всегда, когда нас не было в номере. Уборка качественная, каждый день уборщик мыл пол, менял полотенца. Иногда крутил фигурки из полотенец)

Территория. Большая, очень красивая, ухоженная, чистая. Много пальм, кактусов, красивых деревьев. Скошенная трава и сухие листья моментально убирались. Прогуляться можно не только среди других бунгало, а и вдоль моря. Дорожки подсвечиваются.

Питание/Ресторан. Отлично! Мы всегда приходили к открытию, поэтому места всегда были, да и позже проблем с этим не было. Официанты очень расторопные и приветливые. Отношение доброжелательное. Очень быстро убирали со столов грязную посуду, и готовили столик для следующих гостей. В ресторане чисто, посуда чистая. На завтрак есть платные фреши. Кофе заварной (не очень) и Nescafe classic, черный чай в пакетиках Lipton. Выпечка и хлеб вкусные. Вкусная пахлава и другие сладости. Говядина, баранина, курица, утка, индейка, рыба. Все приготовлено вкусно. Множество гарниров, рис, бобовые, вкусное картофельное пюре, запечённый картофель. Пицца, спагетти. Разнообразие присутствует. Фрукты: апельсины, грейпфруты, финики, дыня, арбуз, персики, яблоки, бананы. Для гостиницы 4* питание более чем достойное.

Море/Пляж. Огромные плюсы отеля. Для купания есть две лагуны. В одной можно купаться без коралок, заход пологий и удобный, дно – песок. Во второй лагуне, там где кораблики (лодки совершенно не мешают купанию) заход тоже пологий, но встречаются мелкие камушки. Здесь коралки не помешают. С другой стороны этой лагуны есть зона лежаков, которая во время прилива превращается в островок.

Риф. Возле понтона есть участки и живого, и мертвого рифа. Рыбки есть и их много, очень разнообразные и красивые. Видели пятнистую мурену, крылатку, ската-хвостокола. Если проплыть дальше, коралл более живой, буйство красок и разнообразие рыб поражает.

Мы приходили на пляж к 7.30 - 8 утра после завтрака, лежаки всегда были. Но и позже всегда можно найти свободные лежаки. Пляж уютный, песок чистый. На пляже есть души, туалет, бар. В магазинчиках на пляже маски, кораллки дешевле чем в магазинчиках возле ресторана. Фреши, порезанный арбуз и дыня на пляже по 2$. Мы брали две порции за 3$

Море – это то, зачем мы ехали в Coral Beach Hurgada, и оно превзошло все наши ожидания! Все время проводили на море, по поводу бассейнов поэтому ничего сказать не могу.

Нам все очень понравилось, отдых просто отличный. Сюда стоит вернуться из-за шикарного моря, рифа, огромного пляжа, чудесных домиков-бунгало и приветливого, дружелюбного персонала!

Ольга оценила сервисы

Море пляж размещение питание сервис
Не обнаружили
Добавлено 28.06.19 17:33 (3 671 символов в тексте)

18:14 28.06.19

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за то, что в июне 2019 года Ваша дружная семья отдыхала именно в нашем отеле.
Спасибо за подробный и позитивный отзыв, за прекрасные фотографии.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили размещение, питание и сервис в Coral Beach Resort Hurghada.
У меня душа поет, когда я узнаю, что моя помощь любимым гостям также повлияла на формирование положительного вречатления об отдыхе в Coral Beach Resort Hurghada.
Ольге уже очень скоро лично смогу передать Ваши слова благодарности))
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярных VIP гостей.
Счастья Вашей семье!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

18:48 28.06.19

Добрый день, Алена! Благодарю Вас за такую отзывчивость и внимание к гостям. Рекомендую отель друзьям и родственникам кроме всего прочего из-за того, что в гостинице есть вы. На вашу помощь и содействие в разных ситуациях можно рассчитывать. Спасибо за теплые пожелания и всего Вам самого наилучшего!

19:13 28.06.19

Олечка, как я рада что ваш отдых оправдал ваши ожидания. Спасибо за тёплые слова в мой адрес, приятно. Может судьба распорядиться нам как нибудь пересечься в отеле...??? Поживём -- увидим. Спасибо за отзыв . С уважением, ОЛьга.

19:36 28.06.19

Ольга, ваши отзывы очень хорошо передают характер и настроение отеля. Мы прислушались, и не разочаровались :) . Хороших вам следующих поездок в Coral Beach Hurgada!

17:57 29.06.19

Здравствуйте. Не подскажете, сколько в магазинах отеля стоят коралки?

12:40 30.06.19

Советую прокатиться в Хургаду на бесплатном автобусе от отеля (бесплатно одна поездка) и купить коралки там за 4-5 долларов.Заодно и город посмотрите,если еще там не были)

18:04 29.06.19

Здравствуйте, покупали детские коралки, пара 9$

18:17 29.06.19

Спасибо)))

17:19 02.07.19

Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а пирс вечером подсвечивается?

18:25 02.07.19

Здравствуйте, Sergei. Я подсветки на пирсе не заметила, хотя фонари там есть.

15:27 04.07.19

Спасибо, Ольга. Да, фонари :) Именно когда совсем темно, они горят?

Все отзывы Ольга (2)